Вход

Просмотр полной версии : Профилактика ЗППП в Москве



Lilu
12.06.2015, 09:17
Девочки, у меня очень деликатная проблема - несколько дней назад случился незащищенный контакт с одним молодым человеком. Я не очень хорошо его знаю и вот теперь волнуюсь за свое здоровье. Понимаю, что раньше надо было думать, но что уж говорить…
Хочу обследование пройти, проверится все ли в порядке, может профилактика какая существует от “этих” болезней?
Посоветуйте клинику надежную, ну что б конфиденциально все было.. Заранее спасибо за ваши ответы!

LenaFors
13.06.2015, 00:20
Ой-ой… какая уж тут профилактика может быть? Бегите к врачу, да не затягивайте! Профилактика - это презерватив надеть, а пост-фактум - только лечение. Молите Бога, чтобы все обошлось!

Лента
15.06.2015, 17:43
В некоторых клиниках делают профилактическое лечение, это что-то типа постинора при незапланированном сексе. У меня подруга проходила такую профилактику в МЦ “Здоровье”. В чем суть я не скажу, тут уж лучше к врачу обратится, если интересует, могу спросить у какого именно она лечилась.

Lilu
15.06.2015, 23:29
LenaFors, вы так все мрачно написали.. Такое впечатление, что каждый секс это жизненно опасный риск )) Лента, спасибо. Надо будет поискать контакты. И да, если не трудно спросите к какому врачу обращалась подруга. Хорошо, что такое понятие как “профилактика” в этом вопросе вообще существует. А то я думала, что придумала )))

Лента
16.06.2015, 09:59
Lilu , не за что. Врач в Здоровье у подруги была Гусейнова Эльвира, если еще интересует (специально спрашивала для вас). Не болейте, и будьте рассудительной. ЗППП - это не самое страшное, что можно нажить от таких контактов, на ВИЧ никто вам профилактику не сделает…

Nastasya
25.08.2015, 16:09
Да ну, какая же теперь профилактика, если у вас уже все случилось. Теперь нужно анализы сдавать и молиться, чтобы все было в норме. Только в следующий раз думайте прежде всего о собственном здоровье и защите.

Mila
17.09.2015, 22:04
Вот здесь посмотрите http://moskva.docplanner.ru/uczrezhdenija/mediksiti есть доктор,моя подруга обращалась к нему по этому поводу. Хвалила. На этом же сайте можно посмотреть отзывы и таким образом найти лучшего доктора, который вам нужен.

Лапулька
29.09.2015, 21:29
Вот здесь подберите доктора гинеколога http://docdoc.ru/doctor/ginekolog который будет ближе к вам. А он уже потом подскажет, что еще нужно, чтобы все было норм с вашим здоровьем.

Алина4
01.10.2015, 19:44
Стесняюсь спросить, почему сразу не подумали, прежде чем ложится с ним в постель? А вдруг бы заразу по серьезнее прихватили?

Яндекс.Метрика