PDA

Просмотр полной версии : Общий Стульчик для кормления



Птичка
19.06.2015, 12:30
Стульчик для кормления хочу купить хороший и не дорого, какой бы вы рекомендовали?

Мамуля
19.06.2015, 12:31
Стульчик для кормления хочу купить хороший и не дорого, какой бы вы рекомендовали?

Могу вам дать совет из личного опыта покупки такого добра. У меня уже второй месяц вот такой - http://www.tehnostudio.ru/catalog_733/stulchiki-dlya-kormleniya-jetem.html?brand=934 Не дорого и никаких нареканий на удобство!)

Полярная звезда
23.03.2016, 11:22
нам стульчик по наследству от папы достался старенький правда, но отслужил 2 года)

nimfetka
02.05.2016, 12:04
Мы брали своей девочке Pituso Gata, нам понравилось:wink3: Удобный, много функций, достаточно стильный

katrin23
03.05.2016, 11:14
Мы брали своей девочке Pituso Gata, нам понравилось:wink3: Удобный, много функций, достаточно стильный

Расскажите о нем! Чем хорош, на что обратить внимание? Мы сейчас тоже выбираем. Хочется не ошибиться с выбором.

nimfetka
23.05.2016, 11:35
Расскажите о нем! Чем хорош, на что обратить внимание? Мы сейчас тоже выбираем. Хочется не ошибиться с выбором.
Рассказываю: Стульчик очень фукнциональный. В нем регулируется всё: спинка, высота сидения, опора для ног и даже поднос. Есть пятиточечные ремни безопасности. Стульчик сделан из эко-кожи которую и мыть легко и выглядит красиво. Мы очень довольны:cool:

Яндекс.Метрика