PDA

Просмотр полной версии : Школа перманентного макияжа в Москве



Лента
28.06.2015, 09:17
Девочки, у меня свой кабинет по мейк-апу. Сейчас хочу немного сменить (ну или расширить) квалификацию и освоить основы перманентного макияжа. Может кто курсы заканчивал, посоветуйте!

Елка
29.06.2015, 21:51
Да в Москве такое количество курсов и школ по перманентному макияжу, что выбрать конечно тяжело. Научить-то Вас могут теоретически чему угодно, а вот практика - это совершенно другое дело, поэтому я думаю, что идти надо в школу где преподаватель относится ответственно как к ученикам так и “моделям”.

Катюшкa
30.06.2015, 17:38
Я училась в школе-cтудии Инги Бабицкой, у самой Инги. Очень волновалась, когда отрабатывала навыки на муляже, а потом нашлась модель, которая согласилась сделать перманент бровей у ученицы. Но первый опыт был удачным, это очень поднимает уверенность в себе. Конечно, до идеально поставленной руки мне еще работать и работать, и приятно, что в школе на протяжении года после обучения можно получать бесплатные консультации, чем я с удовольствием пользуюсь!

Лента
01.07.2015, 15:38
Ничего себе! Практикуют на живых моделях? А если что-то не так пойдет? Как-то боязно... Я бы не рискнула - трусиха страшная ))
Вы каким именно навыкам перманентного макияжа обучались? Или есть общий курс какой-то?
Долго обучение длиться?

Катюшкa
02.07.2015, 09:36
Страшно, но очень полезно в плане преодоления этого страха. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней. Информации очень много- и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, что мне очень понравилось, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа тоже в школу Бабицкой, а пока работаю над собой))

Kroshka
24.09.2015, 09:26
А в чем заключается экзаменационная работа? Нужно губы или глаза модели сделать? Или экзамен тоже на манекене. Давно хотела записаться на такие курсы, но времени не было. Теперь время появилось, поэтому лазию по форумам выбираю школу.

Kvaska
12.11.2016, 23:32
Могу поделиться своим личным опытом... Я недавно прошла курсы в школе Инги Бабицкой у хорошего. Доступно все объясняла, терпеливо отвечала на все мои вопросы. После окончания курса мне выдали сертификат, и сказали что можно бесплатно в течение года обращаться за консультацией. Здорово конечно в этом деле иметь мед.образование, но это не обязательно.

Kroshka
18.12.2016, 21:06
Вопрос образования на мой взгляд - очень важен. Если пойти на курсы, где преподают неизвестно кто, и сертификата не выдают то можно остаться ни с чем- без знаний и базовых навыков. Так что нужно не только форумы читать, но и смотреть что может предложить школа, какие гарантии дает.

Kvaska
30.01.2017, 22:40
А вы этим хотите на жизнь зарабатывать, или так, для себя? Там же надо и инструменты разные покупать и оборудование… Что про обучение можете рассказать? Сложно или нет? Все таки мастер по перманентному макияжу довольно-таки кропотливая профессия, по долгу сидеть на одном месте и чтобы всё аккуратно вышло.

Kroshka
25.02.2017, 19:47
Сейчас хочу повышать квалификацию по перманентному макияжу. Думаю развиваться в этом направлении. А то чувствую уже квалификации не хватает. Хочется реально повысить навык. Так что да, я хочу заниматься этим профессионально. Про обучение тут многие уже написали, почитайте тему выше.

Kvaska
25.03.2017, 18:04
Я посмотрела уже у них на сайте. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Там еще и скидку потом на расходники дают. Благодарю за хороший вариант.

Roxana
19.04.2017, 22:07
Люди приходят самые разные, просто у всех есть желание учиться, и стать мастерами в своем стиле. Я осталась довольна обучением у Бабицкой http://www.ingab.ru/ , руку уже набила, клиентов много есть, приходят уже по рекомендациям клиенток, которым я делала татуаж ранее. Так что, главное желание научится, а дальше дело техники.

Kvaska
20.05.2017, 21:31
А в чем заключается экзаменационная работа? Нужно губы или глаза модели сделать? Или экзамен тоже на манекене. Давно хотела записаться на такие курсы, но времени не было. Теперь время появилось, поэтому лазию по форумам выбираю школу.

Roxana
18.06.2017, 13:20
Ну тут кто на что учился...Если экзамен успешно сдаешь, то получаешь на руки сертификат, но если будешь лениться, то ничего не получишь. К тому же это в ваших интересах. Мастера в ходе обучения дают объективную оценку вашим навыкам. Поэтому если получаться не будет, то никто не промолчит. Вам обязательно укажут на это. А вот после успешного окончания выдается Сертификат международого образца, методические материалы. И скидки на покупку материала и дальнейшее обучение. Ведь сами понимаете, что только совершенствуясь можно добиться идеального результата.

Kvaska
03.08.2017, 22:40
Спасибо, что так подробно на все вопросы отвечаете.. Все вроде хорошо, но то, что профессиональная школа немного пугает.. Меня там не съедят мастера? Я ведь реально самоучка и много чего не знаю.. Как бы не опозориться на занятиях... Туда же наверное уже профессионалы с опытом идут.

Roxana
14.09.2017, 22:56
Да, есть там и групповые базовые курсы. Сначала только манекены, я потом еще покупала себе силиконовую кожу, что бы набивать руку, а без этого никуда) Ой, оборудование вам предоставят. Нужно только поверить в себя, настроиться на положительный результат и все будет. Тем более, если что-то получаться не будет, то преподаватели обязательно вам все скажут, да и не допустят до сдачи экзамена, пока не будете готовы к этому. Так, что недоучек оттуда не выпускают.

Kvaska
13.10.2017, 13:24
Сейчас уже практикуюсь с Ингой Бабицкой ingab.ru/ на муляжах. После окончания выдадут сертификат, метод материалы. Индивидуальные занятия идут для одного человека, но можно и небольшим коллективом. А потом уже можно проходить более расширенный курс обучений. И на будущее, прошедшим обучение предоставляется постоянная скидка 3% на весь ассортимент магазина, и 5% на последующее обучение в целях повышения квалификации. Надо уже брать на заметку, чем закупаться :)

Roxana
24.03.2018, 13:43
Читала много чего про татуаж от профи, от тех кто обучился, кто-то по 25 раз потом переучивается, кто что в общем... Подруга загорелась, хочет тоже заняться перманентным макияжем бровей, губ и глаз. Но не знает, где лучше всему этому обучиться. Студий/академий/школ сейчас так много, не определиться сразу. А цены порой где-то и кусаются страшно... Что посоветуете? Где лучше в Москве? А то озадачила она меня, чтобы и не прям дорого и чтобы действительно знания дали!

Kroshka
24.03.2018, 14:51
Посмотреть можно в разных местах. Я тоже сначала много где искала. В итоге остановилась на школе-студии Милы Янгель. Во-первых, это удобно территориально. Находится в спокойном пешком шаге около 4 минут ходьбы от станции м. Бауманская. Во-вторых, смотрела работы http://milayangel.ru/price/ Даже захотелось, что бы она мне сделала пудровые бровки. Работы просто бомба. Воооот, а потом уже записалась на встречу и оплатила курсы. Мне в целом все понравилось, без нареканий. И информацию преподносят доступно и по срокам не затягивают, как во многих школах, лишь бы только деньги выкачать.

Roxana
24.03.2018, 16:27
Обычно материал я схватываю на лету, трудностей с эти вообще не должно у меня быть. А как долго само обучение было? Мне даже интересно другое, а на практике, скажите честно, правда ли сразу дают на своих подругах-друзьях учиться? И по цене подскажите, что по чем выходит?

Kroshka
24.03.2018, 18:38
Я прям по цене так сразу и не вспомню, вы на сайте школы-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ посмотрите, там все указано. И конечно же, сертификат обязательно дадут! Они и находятся достаточно удобно, у меня машины нет, меня волновало как от метро далеко. В общем то м.Бауманска, прям спокойно за минут 5 пешком дойди можно. В целом я понимаю, что останавливаться на одном месте нельзя, нужно постоянно развиваться. Хорошо, что у них там так же есть курсы повышения квалификации. Надеюсь, что когда-нибудь буду проходить курс для обучения на право преподавания.

Roxana
25.03.2018, 13:49
Ох, хочется, конечно, безумно, уже приступить к обучению. Я так то всегда любила рисовать, и с цветовой палитрой у меня не плохо) Так что думаю, что мне обучение дастся достаточно просто) Еще сама заранее почитаю теорию, чтобы быть хоть немного подготовленной

Kvaska
21.05.2018, 11:16
Долго учились то? Курс то какой был? У меня есть еще желание именно визажу подучиться, работаю косметологом. Девочки часто спрашивают, буду ли я заниматься ПМ в визаже?

Яндекс.Метрика