PDA

Просмотр полной версии : Сухие завтраки. Полезны ли для фигуры?



Nastasya
06.08.2015, 11:30
Для многих людей хлопья или мюсли, залитые молоком, стали традицией. Я вот тоже часто, еще не проснувшись, иду на кухню и заливаю "хрустики" (правда они у меня самодельные, а не магазинные).

Девочки, как вы считаете, действительно ли так полезны сухие завтраки, как пишут на коробочках? Или это все рекламный ход?

Дарина
03.11.2015, 03:03
В этих завтраках ни чего полезного нет, производители зачастую добавляют в завтраки крахмал, сахар и т.д. А эти продукты для следящими за соей фигурой не подходя. Я вот завтракаю, овсянку заливаю кипятком и все, завтрак готов.

Динара
19.02.2016, 13:02
вы почитайте на обороте состав и сами поймете насколько сухие завтраки "полезны".

Vladimirk
02.03.2016, 15:31
Правильно вам говорят, что во всяих сухих завтраках, нет абсолютно ничего полезного, их составляющие проходят такую обработку, что все полезные элементы просто уничтожаются и теряют свои свойства. А для фигуры, полезно то, что полезно и для здоровья, а именно здоровое питание питание насыщенное витаминами, без жаренного и с минимумом мучного. Очень хорошо написано о здоровом питании почитайте http://fitdoma.ru/zdorovoe-pitanie Думаю тогда вопросов таких не будет возникать.

Яндекс.Метрика