PDA

Просмотр полной версии : Чем увлажняете волосы?



Nastasya
08.08.2015, 11:19
Девочки, кто сталкивается с проблемой сухих волос? Как боретесь?
Купила недавно всю серию Натура Сиберика облепиховую, но вот чет не помогает особо. Может какие-то спреи несмывающиеся или маски какие подскажете для увлажнения?

Olivia
12.11.2015, 00:02
Я пользуюсь маской с молочком овса Нумеро, очень довольна, волосы мягкие и блестящие

elena30
26.11.2015, 08:09
Шампунь, бальзам и маска Доктор Кожеваткин. Это трио увлажняют, питают и защищают мне волосы. Пользуюсь давно и не жаловалась пока

Brunhilda
27.12.2015, 16:56
увлажнять можно разными средствами, но не забывайте что волосы, особенно влажные не любят холод, поэтому прячьте свои локоны под шапки, капюшоны и пр.

Nastasya
10.03.2016, 15:10
Наконец-то я нашла замечательное средство для моих волос, которое их не только питает, защищает и увлажняет, но еще и роскошный объем придает. Настоящей находкой для меня стал несмываемый кондиционер от Paul Mitchell, купила его в этом http://beautyshop.kiev.ua/catalog/konditsionery_i_balzamy/ магазине. Стоит он, конечно, не дешево, но он такой экономичный в использовании, что флакона этого средства мне хватит на долгое время.

Пирожинка
27.06.2016, 20:18
Я маски делаю. Беру в салоне у своей знакомой. Пока довольна, но их часто нельзя делать, раз в неделю.

Mem
27.06.2016, 20:52
Ничем не увлажняю, у меня шампунь Нейтральный911, который отлично ухаживает за волосами без дополнительных средств, не сушит кожу, и не вызывает зуд. Покупаю в аптеке уже не первый месяц стоит не дорого, а волосы выглядят на миллион.

Яндекс.Метрика