PDA

Просмотр полной версии : Реакция на косметику



Zolottse
18.11.2006, 15:47
Купила крем от непогоды "Мир детства". Ведь никогда не любила эту марку и тут на тебе, купила! Сегодня намазюкала Еву на прогулку, пришли домой с лицом в красную точку... Вот на какой хрен дернул меня черт купить его? В том году пользовалась Саносаном, все хорошо было. Завтра купить надо будет.
А вы, девочки, сталкивались с аллергией на какую-нибудь косметику для малышей?

mamaLana
18.11.2006, 17:06
пришли домой с лицом в красную точку...

Бедный Евик :(

magnoliya
20.11.2006, 20:52
Ой, Женя, бедная Евочка...
У Арсения я не наблюдала никогда аллергии на косметику. Я всегда покупала и покупаю ему Bubchen Крем при непогоде
http://i.foto.radikal.ru/0611/dc9fa5bf5d5e.jpg

Varezhka
20.11.2006, 23:47
у нас тоже Бюбхен... Жень, выброси это дерьмо китайское и купи другой... изабудь про это все, не угадаешь заранее - не кори себя!

vik1682
21.11.2006, 23:40
А у нас была аллергия на увл. масло Джонсонс Беби.

Kviks
22.11.2006, 00:43
Купила крем от непогоды "Мир детства". Ведь никогда не любила эту марку и тут на тебе, купила! Сегодня намазюкала Еву на прогулку, пришли домой с лицом в красную точку... Вот на какой хрен дернул меня черт купить его? В том году пользовалась Саносаном, все хорошо было. Завтра купить надо будет.
А вы, девочки, сталкивались с аллергией на какую-нибудь косметику для малышей?

Может вы слишком рано вышли? Нужно где-то час выдерживать после намазывания, а потом выходить. Или это у вас специальный крем, чтобы сразу на улицу. Просто если крем на водной основе, то его точно нельзя непосредственно перед выходом. Да ты наверное все это сама знаешь, просто к нам недавно педиатор приходил и я по свежим впечатлениям пишу - нам это все рассказывали. А вообще конечно лучьше не эксперемнировать с новыми средствами...

katrin
22.11.2006, 14:50
Я Миром детства когда-то попу Максу мазала под подгузник. Аллергии не было, но и ничего хорошего от него тоже не было. А на Джонсонс беби у меня у самой аллергия:o Как намажу - вся чешусь!

Zolottse
22.11.2006, 15:31
Может вы слишком рано вышли? Нужно где-то час выдерживать после намазывания, а потом выходить. Или это у вас специальный крем, чтобы сразу на улицу. Просто если крем на водной основе, то его точно нельзя непосредственно перед выходом. Да ты наверное все это сама знаешь, просто к нам недавно педиатор приходил и я по свежим впечатлениям пишу - нам это все рассказывали. А вообще конечно лучьше не эксперемнировать с новыми средствами...
Да нет, написано за 20-30 минут до прогулки, так и получилось. Намазались, я одела Еву, потом пока сама оделась, пока в коляску утромбовались, пока лифт и т.п., пошло даже больше.

Выбросить я его не выбросила пока, Ева в него пока играет:) Как надоест обязательно выброшу:)

А мне масло джонсонс беби нравится, я сама мазалась одно время, сейчас чего-то перестала...

MashaSvetova
20.02.2010, 01:21
хм, как раз хотела купить этот крем, теперь не буду!

скажите, а может быть, кто-нибудь сталкивался с аллергией на стиральные порошки и др.средства бытовой химии? дерматолог говорит, у нас как раз такой случай... мне приходится стирать всё вручную, может быть кто-то знает ХОРОШЕЕ бытовое средство для стирки?

SolarRose
20.02.2010, 09:53
MashaSvetova, а на какую марку аллергия?

Iricha
20.02.2010, 15:00
я сыну стирала "ушастым нянем",он специально для детских вещей, не вызывает аллергию, бросала в машинку.еще ст. порошок "карапуз". нужно пробовать, но потом перешла на обычный порошок.а почему дерматолог сказал именно на бытовую химию? может дома животные есть, может на растение какое-то?

Vicky
27.06.2011, 13:01
Я честно говоря не сталкивалась, а в чем смысл крема от непогоды? Мы кремом от солнца только пользуемся.. А в остальном, только опрелости иногда кремом с цинком обрабатываю..

Яндекс.Метрика