PDA

Просмотр полной версии : Как быстро похудеть без запоров и вреда для здоровья?



Jolika
06.09.2015, 17:26
Девчонки, здравствуйте! Обращаюсь к вам с проблемой лишнего веса, что-то я себя запустила. За лето даже ни разу на пляж не вышла, после примерки прошлогоднего купальника и увиденного в зеркале((( Наверно, буду садиться на жесткую диету, но опасаюсь нежелательных последствий в виде нарушения пищеварения, авитаминоза и т.п. Делитесь, кто как худел, заранее благодарна за советы!)

Лента
06.09.2015, 21:59
Моя подруга худела по системе какой-то звезды, так ей можно было есть только до трех часов дня. Результат, конечно, был налицо, а вот самочувствие не очень, жаловалась на частый дискомфорт в желудке и запоры, по-моему, даже на препаратах слабительных некоторое время сидела. Может, не стоит резко садиться на слишком жесткую диету, попробуйте не ужинать, ну и спортом займитесь, я так понимаю, ситуация у Вас не катастрофическая, раз в купальник все же влезли)))

LenaFors
07.09.2015, 23:58
Я недавно пополнила ряды худеющих. Никакой специальной диеты не придерживалась, просто исключила сладкое, копченное, мучное, сильно уменьшила порции. И хочу вам сказать, что запоры - сопровождающая диеты и крайне неприятная штука! Неделю сидела на сенне, потом испугалась привыкания. Подруга посоветовала комплекс ФитомуцилСлим Смарт, вот он мне очень хорошо наладил стул, без неприятных ощущений, а еще понравилось то, что препарат помогает вывести шлаки из нашего худеющего организма)) Jolika, надо обязательно сбалансировать питание, а к спорту вы как относитесь? Я хожу 2 раза в неделю на тренировки, чтобы не запускать себя и продлить достигнутый результат.

Дарина
03.11.2015, 02:31
Жидкости побольше пейте, и не будет запоров. Я по себе скажу, веду активный образ жизни, спорт, здоровое питание. И если запоры были, то только от недостатка жидкости. Я выпиваю обычной чистой воды не меньше 2 литров за сутки. Будьте здоровы.

Nastasya
04.12.2015, 09:48
Для похудения не всегда нужны диеты. Главное - это расходовать калорий больше, чем потребляешь. Это всегда можно сделать, занимаясь каким-то спортом или физическими упражнениями. Но я нашла еще один вариант, как получать большие физические нагрузки и в то же время, чтобы это не было каким-то монотонным занятием. Я записалась в школу танцев http://www.showtimedancer.ru/. Для меня, как новичка в этом деле, нагрузки довольно ощутимые, но зато теперь я не только привела свое тело в форму, но и научилась неплохо танцевать. Причем в еде все это время себя сильно не ограничивала.

sellenka
17.03.2017, 11:48
Жидкости побольше пейте, и не будет запоров. Я по себе скажу, веду активный образ жизни, спорт, здоровое питание. И если запоры были, то только от недостатка жидкости. Я выпиваю обычной чистой воды не меньше 2 литров за сутки. Будьте здоровы.

А как вам удается выпить 2 литра воды в сутки? У меня не получается просто пить не хочется.

Marinochka
17.03.2017, 11:56
Правильно Дарина написала, вода очень нужна организму, и часто мы не пьем ее в тех количествах, которые необходимы ежедневно, вот поэтому и неприятности случаются во время похудения или диет, да и на коже это не лучшим образом отражается. А вообще, я тут недавно прочитала в статье http://www.marieclaire.ru/krasota/krasota_diety/10-prostyih-sposobov-pohudet-za-nedelyu/, что нужно следовать всего лишь 10 простым правилам, чтобы худеть без всяких диет и вреда для здоровья.

Jenna
18.02.2018, 06:20
если хотите правильно худеть, советую не мучить себя голоданием, а обратить внимание на кроссфит для девушек. Вот тут https://cross.expert/dlya-nachinayushih/crossfit-pohudenie-dlya-devushek.html есть хорошая статья по этому поводу, как этот вид спорта помогает отлично привести фигуру в хорошее состояние)

nimfetka
24.05.2018, 15:43
Чтобы не было запоров надо пить кефир.

katrin23
25.05.2018, 06:57
Кстати да, кефир по идее хорошо кишечник чистит, только я не могу его пить(( он невкусный, кислый)) а сахар нельзя добавлять, опять вред фигуре))

nimfetka
29.05.2018, 14:26
Можно сахарозаменитель добавить, хотя я так пью, Вам же не надо литр выпивать)0

Serofimma
29.05.2018, 16:05
Чтобы не было запоров надо пить кефир.
Очень верно сказано! И не надо никакой химии типа слабительных, только вред. Ну а само похудение - это спорт и правильное питание.

Serofimma
29.05.2018, 16:06
Можно сахарозаменитель добавить, хотя я так пью, Вам же не надо литр выпивать)0
Тогда уж снежок купить, если сладенького хочется)) не знаю, мы кефир село зеленое пьем всей семьей, никто не морщится)) вкусный.

katrin23
30.05.2018, 10:36
Можно сахарозаменитель добавить, хотя я так пью, Вам же не надо литр выпивать)0
Не литр, конечно, но люблю, чтобы вкусно, а не только полезно))

katrin23
30.05.2018, 10:37
Тогда уж снежок купить, если сладенького хочется)) не знаю, мы кефир село зеленое пьем всей семьей, никто не морщится)) вкусный.
Да я сколько кефиров не пила, не нравятся)) правда этот не пробовала, обычно просто муж покупает кефир, он его пьет, такого вроде не было дома))

nimfetka
30.05.2018, 14:13
Очень верно сказано! И не надо никакой химии типа слабительных, только вред. Ну а само похудение - это спорт и правильное питание.
Не все на спорт готовы))на самом деле похудеть можно и без спорта, тут уже важны продукты, которые употребялешь.

nimfetka
30.05.2018, 14:15
Тогда уж снежок купить, если сладенького хочется)) не знаю, мы кефир село зеленое пьем всей семьей, никто не морщится)) вкусный.
Я тоже иногда его беру, вкусный кефир и правда.

Serofimma
31.05.2018, 09:35
Не литр, конечно, но люблю, чтобы вкусно, а не только полезно))
Я понимаю, что на вкус и цвет, как говорится)) я вот в Турции не смогла их айран пить, невкусно, а кефир люблю)

Serofimma
31.05.2018, 09:36
Да я сколько кефиров не пила, не нравятся)) правда этот не пробовала, обычно просто муж покупает кефир, он его пьет, такого вроде не было дома))
Если есть желание попробуйте)) у села зеленого зеленая упаковка, сразу видно)

Serofimma
31.05.2018, 09:38
Не все на спорт готовы))на самом деле похудеть можно и без спорта, тут уже важны продукты, которые употребялешь.
Похудеть похудеешь, но кожа будет висеть)) а спорт еще поможет подтянуть всё)) а про питание все верно, булочки и тортики подальше убираем, то как минимум.

Serofimma
31.05.2018, 09:39
Я тоже иногда его беру, вкусный кефир и правда.
Не зря же у них свое хозяйство, вот и вкусно, я так думаю.

Яндекс.Метрика