PDA

Просмотр полной версии : Уход за руками.



Mem
25.11.2015, 18:19
Девочки, как ухаживаете за руками? им больше всего достается - и постирать и посуду помыть, и по дому убраться, а так хочется чтоб они всегда выглядели красиво и ухоженно. Какими кремами пользуетесь? Или есть свои секреты по уходу? Давайте делиться!

elena30
26.11.2015, 08:05
Ивроше с арникой. лучшее, что я пробовала для рук

virojassssss
26.11.2015, 20:46
Я до замужества думала,что только в перчатках все буду делать и обязательно следить за собой и вообще все будет на высшем уровне. А как ребенок родился, так вообще ничего не успеваю, не то что ухаживать за собой, поесть раз за сутки успеваю. Руки пока позволяют не слишком много внимания на них уделять, поэтому обхожусь обычным кремом для рук. Пока все мои секреты)),

Kvaska
27.11.2015, 20:11
У меня очень проблемная кожа рук, поэтому просто крем уже не справляется. Нашла недавно рецепт для поддержания молодости и красоты кожи, нужно только алоэ достать, трехлетней давности. Пока в поисках)).

Penny
01.12.2015, 15:06
Как все сложно, меня спасает крем для рук лекарь с алоэ, и ухаживает прекрасно, и смягчает, и увлажняет. Самый лучший крем, который когда либо попадал мне в руки.

Mem
01.12.2015, 16:14
Как все сложно, меня спасает крем для рук лекарь с алоэ, и ухаживает прекрасно, и смягчает, и увлажняет. Самый лучший крем, который когда либо попадал мне в руки.

А я ни разу не встречала, нужно будет посмотреть, алоэ классная штука, только где его искать, еще и трехлетний?. А крем действительно с алоэ? Или просто вам поравился поэтому и советуете?

Penny
01.12.2015, 18:37
А я ни разу не встречала, нужно будет посмотреть, алоэ классная штука, только где его искать, еще и трехлетний?. А крем действительно с алоэ? Или просто вам поравился поэтому и советуете?

Крем не только с алоэ, в составе много чего интересного - облепиха, прополис, череда - состав очень хороший, собственно как и результат после применения. У меня проблемная кожа рук, очень часто сохнет, а лекарь прекрасно справляется.

Mem
01.12.2015, 21:19
Крем не только с алоэ, в составе много чего интересного - облепиха, прополис, череда - состав очень хороший, собственно как и результат после применения. У меня проблемная кожа рук, очень часто сохнет, а лекарь прекрасно справляется.

Обязательно воспользуюсь вашим советом, по описанию действительно должен быть неплохой крем.

Sonia
26.12.2015, 16:30
Очень мне нравится у маска- перчатки Skinlite с эффектом парфинотерапии. Вот отличная задумка. Я сейчас аз в неделю обязательно на ночь делаю.Ручки потом как у царевны- белые, гладкие , мягкие.И долго держится эффект, не так быстро сохнет кожа и обветривают. Ну и кремом постянно мажу, конечно. .

Brunhilda
27.12.2015, 16:52
Пару раз в неделю делаю маски для рук с кремом локобейз, сверху перчатки и спать. На маникюре прошу делать массаж с персиковым маслом, нравится запах. Стараюсь работать в перчатках, особенно с химикатами, но посуду обычно мою голыми руками. В общем этих мер мне пока хватает... еще добавлю - держать руки в тепле, иначе все усилия на смарку, мороз выедает влагу из кожи

Маришка
17.02.2016, 20:13
я пользуюсь кремом увлажняющим, плюс делаю раз в неделю парафинотерапию для рук.

Nastasya
16.05.2016, 19:06
У меня в последнее время кожа рук очень сухая стала, наверное, сказывается частое болтание в воде с детьми, мытье посуды, уборки. Долго не могла подобрать себе хороший крем, а потом одна подруга посоветовала мне купить крем фирмы Веледа. Я посмотрела, что есть в их ассортименте для ухода за руками и решила заказать себе восстанавливающий крем http://www.eco-tut.ru/products/230/Weleda_granatovyiy_vosstanavlivayuschiy_krem_dlya_ ruk_50_ml.html. Даже не думала, что он окажется таким хорошим и сможет справиться с моей проблемой, но он оказал просто потрясающий эффект на мои сухие руки, кожа стала более гладкой и мягкой уже после нескольких применений. Ну и, конечно, теперь я не забываю мазать руки этим кремом после каждого контакта с водой.

Яндекс.Метрика