PDA

Просмотр полной версии : Простатит, лечение и профилактика



Alisa
01.12.2015, 00:25
Муж давно жаловался на боли, наконец-то попал к врачу на прошлой неделе, как результат начальная стадия простатита. У меня шок, мужу всего 34… Я даже подумать не могла, что такое возможно( Будем лечится теперь. Хотела спросить, может у кого-то муж принимал биокомплекс Простата Форте? Мужу доктор приписал наряду с другим лечением. Смущает, что там состав натуральный, что оно может не помочь

Варваришна
01.12.2015, 01:05
Простатит - очередная болезнь 21го века(( У моего мужа плохая наследственность, что папа, что брат им страдают. Муж намного моложе брата, пока у него все нормально...пока. Мне кажется, надо ему принимать таблетки для профилактики простатита, все же предупреждать лучше, чем лечить.

LenaFors
01.12.2015, 01:20
Варваришнa, Вы перестраховщик) С чего такая уверенность о плохой наследственности? Я что-то сомневаюсь, что простатит по генах передается, ну ладно б все 10 братьев им болели)) и то скорее была б не наследственность, а семейная карма)) Будете зазря здорового мужа химией травить для профилактики!

Petunia
01.12.2015, 02:08
LenaFors (http://mamas.ru/member.php?u=6951), рассмешили!)) Я тоже не думаю, что простатит передается генами, НО - это действительно очень распространенная болезнь, Варваришна (http://mamas.ru/member.php?u=8149) права насчет профилактики. Вот мой муж сам себе профилактику устраивает регулярную, боится этой хвори, от друзей наслышался) Alisa (http://mamas.ru/member.php?u=5900), мой муж для профилактики принимает курсами Простата Форте (он как для лечения, так и для профилактики). Вы не волнуйтесь, это ж наоборот хорошо, что комплекс натуральный, да и я сама была бы против химических препаратов. Пусть принимает муж, раз доктор прописал, и скоро все наладится.
Да, кстати ещё надо больше двигаться, чтобы не было застоя в органах малого таза, так что если у мужа сидячая работа, выходите на прогулки чаще!)

Vladimirk
04.10.2016, 23:40
У меня были аналогичные проблемы с этим делом, скорее всего простатит тоже грозил. Бегал в туалет часто, болело где-то там снизу. К врачу боялся идти а начитался советов на форумах и стал пить Литомасло Мужская сила http://tsarskykedr.ru/litomaslo и, простите за товтологию, мужская сила ко мне вернулась, в туалет перестал так часто ходить, а про боли вообще забыл.

Любань
20.12.2016, 12:48
Лучшая профилактика простатиту – массаж простаты и это уже доказано. Он хорошо снимает воспаление и убирает застои в предстательной железе. С массажем и аденому простаты лечат и некоторые виды импотенции. Вот только мой муж поздно это понял и начал делать массаж, когда уже заработал хронический простатит. Теперь делает массаж курсами, весна-осень, как начинаются обострения.

Mylena
20.12.2016, 15:59
Про действия массажа наслышана, но как уговорить мужа ходить на эту процедуру?

Любань
22.12.2016, 15:31
Массаж можно делать и дома, как мой муж, только массажер купить. Сейчас в инете полно аппаратов…. мавит, смартпрост и тд… Правда первый слабоват по функционалу, но у второго хороший спектр воздействий, инфракрасная, тепловая и магнитная терапии. Также много видео-уроков по технике массажа, на том же ютубе.

Mylena
23.12.2016, 10:58
Массаж можно делать и дома, как мой муж, только массажер купить. Сейчас в инете полно аппаратов…. мавит, смартпрост и тд… Правда первый слабоват по функционалу, но у второго хороший спектр воздействий, инфракрасная, тепловая и магнитная терапии. Также много видео-уроков по технике массажа, на том же ютубе.

Спасибо, посмотрим. Думаю если делать массаж дома, то есть шанс уговорить мужа.

Мика
10.09.2019, 18:55
Массаж, физиотерапия и препарат афалаза делают чудеса. За два курса лечения мужа полностью, так сказать, поставило на ноги.

Маришка
17.12.2019, 09:37
У нас простатит уже привел к аденоме, поэтому доктор афалу назначил. Хорошо хоть относительно вовремя обратились, по крайней мере операции удалось избежать.

Irbys
15.03.2023, 15:33
Кто-то знает - масаж простаты эффективен при простатите или выкачка денег?

LadyEva
16.03.2023, 14:02
Кто-то знает - масаж простаты эффективен при простатите или выкачка денег?Эффективен до поры до времени.
Отцу помогал много лет. Сейчас увы аденома, избежать ее не удалось.
На данный момент ищу препараты, которых у нас в аптеках нигде нет. Говорят есть шанс найти за границей, но так понимаю, что нынче сложно с этим.

Zanna
17.03.2023, 14:07
Эффективен до поры до времени.
Отцу помогал много лет. Сейчас увы аденома, избежать ее не удалось.
На данный момент ищу препараты, которых у нас в аптеках нигде нет. Говорят есть шанс найти за границей, но так понимаю, что нынче сложно с этим.Вы бы врача своего лечащего спросили, может что подскажет, где купить. Нам именно доктор посоветовал pharmisrael.com, из израиля отправляют даже препараты. Посмотрите у них на сайте, мы и с консультантами связывались, нормально все объясняют и за консультацию денег не берут.

LadyEva
17.03.2023, 20:35
Вы бы врача своего лечащего спросили, может что подскажет, где купить. Нам именно доктор посоветовал pharmisrael.com, из израиля отправляют даже препараты. Посмотрите у них на сайте, мы и с консультантами связывались, нормально все объясняют и за консультацию денег не берут.Спасибо, посмотрю конечно. А врача своего спрашивала, сказал ищите, это ж вам нужно. Нас таких сейчас много, конвейер можно сказать. Только же у меня рецептурный препарат, вообще не понимаю, как по нему я могу купить за границей.

Zanna
18.03.2023, 01:25
У нас приняли наш рецепт, который дал лечащий врач из клиники, там уже врач в израиле выпустил тот рецепт, по которому нам продали. Я кстати напишу вам номер Ватсап +972 54-808-9644,можете им напрямую написать да и все. Узнаете есть ли ваше лекарство и все подробности.

Яндекс.Метрика