PDA

Просмотр полной версии : Подтяжка лица нитями.



Эля01
27.12.2015, 21:46
Девченки, а вы слышали про подтяжку овала лица нитями? Насколько безопасна такая процедура?

tanyatet
06.01.2016, 20:21
Популярная очень процедура, но насчет безопасности сказать ничего не могу.

камила небиева
09.01.2016, 16:12
А с уверенностью могу сказать , что процедура подтяжка овала лица нитями очень даже безопасная. Подтягивает овал лица, приподнимает линию бровей, борется со вторым подбородком... много чего, всё не помню) Процедура длится всего 20 30 минут. А полный эффект наступает через 2-3 недели...А сделала я в Москве в клинике Бьюти Тренд...Между прочем это подарок мужа на день рождение)))

камила небиева
10.01.2016, 19:45
А я с уверенностью могу сказать , что процедура подтяжка овала лица нитями очень даже безопасная. Подтягивает овал лица, приподнимает линию бровей, борется со вторым подбородком... много чего, всё не помню) Процедура длится всего 20 30 минут. А полный эффект наступает через 2-3 недели...А сделала я в Москве в клинике Бьюти Тренд...Между прочем это подарок мужа на день рождение)))

Reddy
22.01.2016, 13:17
А я с уверенностью могу сказать , что процедура подтяжка овала лица нитями очень даже безопасная. Подтягивает овал лица, приподнимает линию бровей, борется со вторым подбородком... много чего, всё не помню) Процедура длится всего 20 30 минут. А полный эффект наступает через 2-3 недели...А сделала я в Москве в клинике Бьюти Тренд...Между прочем это подарок мужа на день рождение)))

Не говорите такого. У каждой процедуры могут быть противопоказания. Так что консультация со специалистом обязательная. Если у человека диабет, несвертываемость крови, то категорически делать нельзя. Почитайте вот http://iskiny.ru/kosmetologiya/skinlifting/nitevoy-lifting-litsa.html#h2_4 , что я не голословно это утверждаю.

Маринка
27.01.2016, 19:15
Девченки, а вы слышали про подтяжку овала лица нитями? Насколько безопасна такая процедура?

по поводу нитей не знаю. я делала обычную подтяжку лица и шеи у хирурга Павла Самцова, очень довольна, и цена приемлемая, и довольно легко переносится

Эля01
15.02.2016, 20:05
Наконец решилась я на эту процедуру. Согласна, что консультироваться с врачом обязательно надо. Заходила на сайт клиники Бьюти Тренд, записалась на консультацию и узнала поподробнее насчет цен. Вроде как все устраивает. Спасибо девченки)

Гаечка
20.05.2016, 12:00
И когда у вас процедура сама намечена ?

Эля01
22.05.2016, 20:59
Я уже сходила на процедуру нити Аптос и могу похвастаться результатом. Эффект суперский, кожа подтянулась и даже от второго подбородка избавилась. Спасибо врачам клиники Бьюти Тренд. Сделали все аккуратно и безболезненно)

Рисинка
25.06.2016, 22:16
А мезонити кто ставил, какие ощущения? Особых замечаний к своей внешности не испытываю, но стала замечать, что кожа, тонус кожи снизился, это замечаю я сама и муж, как-то неосторожно высказалася, что мол кожа у меня мягче стала, уже не пэрсик((( к сожалению.

Solomka
26.06.2016, 23:08
Муж, конечно, не молодец, надо ж такое сказать женщине.... Сам-то он, наверное, тоже уже не мальчик и внешность меняется. Но да ладно. Я ставила себе линейные мезонити Beaute‘lift V Line, в клинике Американская дерматология, получилось 700 р за нить. Действие мезонитей для меня по-прежнему сродни фантастике, я пыталась понять его, но не смогла, у меня другой склад ума, видимо. Но эффект, который мезонити на кожу оказали, виден невооруженным глазом и вдохновляет. Процедура практически безболезненная, я вообще дама терпеливая. Следов не осталось, но после процедуры место, куда были введены нити дней пять было болезненным при пальпации, были синячки. Так что мезонити надо ставить в отпуске или брать отгулы. Синяки прошли через 1,5 недели окончательно. Вы, наверное, читали отзывы про эту процедуру, многие пишут, что остается болезненности надолго, уплотнения, у меня по прошествии всех естественных моментов, о которых я писала выше никаких пробелем не было. Считаю, что это заслуга врача, которая ставила мне мезонити.

Рисинка
27.06.2016, 13:16
Да, отзывы я читала, они разные. Некоторые, я так понимаю, идут на процедуру без учета противопоказаний, а они есть. Про американскую дерматологию где узнали?

Solomka
28.06.2016, 18:23
Вот поэтому рекомендую, для того, чтобы окончательно убедиться, что вам подходит или не подходит эта процедура, сходить на консультацию к врачу. Именно врачу, так как косметологи, как правило, вас убедят, что все у вас хорошо и поставят, что им заблагорассудится. А вы потом будете последствия пожинать, и писать негативные отзывы... так же как те, кто не посчитал нужным пойти к специалисту. Узнала от приятельницы, сарафанное радио, так сказать.

камила небиева
12.12.2016, 00:46
А мезонити кто ставил, какие ощущения? Особых замечаний к своей внешности не испытываю, но стала замечать, что кожа, тонус кожи снизился, это замечаю я сама и муж, как-то неосторожно высказалася, что мол кожа у меня мягче стала, уже не пэрсик((( к сожалению.
Моя сестра недавно в Бьюти тренд ставила мезонити, эффект классный. Никаких неприятных ощущений не должно быть, процедура весьма безопасная, нити со временем полностью рассасываются. Сейчас в этой клинике смотрю и акция проходит, 950 руб. за мезонить. Мне кажется к новому году желающих будет не мало)

Jasmin
20.12.2016, 01:25
Моя сестра недавно в Бьюти тренд ставила мезонити, эффект классный. Никаких неприятных ощущений не должно быть, процедура весьма безопасная, нити со временем полностью рассасываются. Сейчас в этой клинике смотрю и акция проходит, 950 руб. за мезонить. Мне кажется к новому году желающих будет не мало)
А что за бьюти тренд? 950р -реально недорого. Недавно штудировала эту тему. Цены повыше, чем Вы тут пишите. Маме хочется поставить. Вот и "пробиваю инфу", так сказать.

Эля01
22.12.2016, 17:00
Бьюти тренд-это московская клиника, находится на улице Лесной. У них специалисты хорошие и цены действительно ниже, чем в других местах и не только на нити, но и на другие процедуры тоже. Моя коллега недавно к ним на процедуры на аппарате вела 3 ходила, хвасталась результатом. Целлюлит пропал, по деньгам не много вышло, вроде еще и под акцию попала)

Nastasya
29.01.2017, 14:07
Я бы не стала вшивать в себя инородные предметы. А вдруг отторжение будет...

Reddy
25.01.2018, 14:46
Недавно прочитала на сайте https://kozha-lica.ru/uhod/maska-iz-spermy.html как делать маску из спермы в домашних условиях. Оказывается, что на самом деле всё очень просто. Жаль, что раньше об этом не знала.

Petunia
23.04.2018, 05:05
В Москве самое крутое место с лучшими специалистами - это однозначно центр Ретиноиды - http://cutis.ru/

Jenna
26.12.2018, 17:10
Я давно уже посещаю центр эстетической медицины и лазерной косметологии http://cosmetomed.ru . Одной из последних процедур была у меня нитевая подтяжка лица. Процедура, конечно, стоит своих денег, но какой великолепный после нее результат. Всем советую пройти такую процедуру.

Jonika
22.03.2019, 15:18
Делала мезонити в скулы, овал подтягивает мгновенно, но был отек.
Первую неделю боялась даже улыбаться, но для меня оно того стоит. Вышло естественно, не перетянуто, ставили нити у косметолога в Фрау Клиник.
Прошел год после установки, выглядит лицо все еще хорошо. Не знаю, буду ли ставить повторно, может потом попробую Альтеру или термаж

Jenna
29.10.2019, 06:58
Пилинг и чистку лица я уже давно провожу в одном салоне у нас в Одинцово http://svspa.ru . Мне нравится, что тут все стерильно, всегда при мне все делают, я все вижу. Девочки мастера очень отзывчивые, рассказывают, что делают по этапам. В общем, провожу тут время в одно удовольствие.

sellenka
22.07.2020, 16:57
Я только присматриваюсь к подобным процедурам, все-таки метод этот инвазивный. Пока еще есть время, не хочется нити вшивать.

Marinochka
22.07.2020, 20:05
Насчет мезонитей не знаю, я немножко по-другому делала, вернее нити были другими. Обращалась в клинику эстетической медицины Косметомед в Москве и мне там сделали отличный нитевой лифтинг нитями Аптос (https://cosmetomed.ru/uslugi/nitevoy-lifting/podtyazhka-litsa-nityami-aptos) . Эти нити саморассасывающиеся, еще и в составе содержат полимолочную кислоту, которая оказывает на кожу омолаживающее и увлажняющее действие. Вообще сама процедура довольно быстро и абсолютно безболезненно прошла. На местах проколов только остались едва заметные точки, как от укола и маленькие синячки. А так, никакого дискомфорта у меня уже на второй день не было.

Яндекс.Метрика