PDA

Просмотр полной версии : Покупка квартиры



Катюшкa
04.01.2016, 02:05
Решились наконец приобрести квартиру, но так что-то боязно. Вроде и финансов хватает, а всё-равно неспокойно. Может кто сталкивался с подобной ситуацией: подскажите с чего начать?

LenaFors
04.01.2016, 17:25
С районом определитесь сначала,- а дальше уже пляшите от-туда. Какой этаж хотите, вид из окна, планировка квартиры, двор просторный ли, как инфраструктура развита...

Daniella
14.01.2016, 23:52
Не согласна, что самое главное район, а дальше просто расположение дома, планировки квартир и т.д. Это как бы тоже несомненно важно, но начать советую с информации про застройщика: репутация фирмы, отзывы, чем уже могут похвастаться, каковы были сроки сдачи в эксплуатацию ну и прочее. Это же как ... творец будущего дома:) Толку будет с красивого вида из окна, если застройщик не надежен. Легко (я уверена) можно найти контакты фирмы и уже иметь возможность пообщаться в живую. Согласитесь, что такая встреча тоже многое расставит по полочкам.

Катюшкa
15.01.2016, 00:04
Даже не ожидала сразу столько информации получить, спасибо большое. Daniella, я смотрю вы неплохо ориентируетесь в этом вопросе. Может и застройщика подскажете. Мы хотели себе в Котельниках жильё прикупить.

Daniella
15.01.2016, 00:08
Про Котельники могу сказать только о жк Котельнические высотки, у меня там подруга взяла двушку в рассрочку, довольна и по цене и по качеству. Застройщик какой не знаю.

Alisa
15.01.2016, 00:43
Там Синди-М строит, мы в парковом жк купили квартиру, то тоже их работа. Нареканий нет. Тоже не решались сразу, но провели несколько встреч, на объект съездили. Остались довольны.

Nastasya
19.01.2016, 11:03
Ну а чего бояться, если необходимая сумма у вас уже есть, кредиты не нужны, то остается только рассматривать различные варианты.

Яндекс.Метрика