PDA

Просмотр полной версии : "кино" про малыша



Varezhka
04.02.2006, 11:42
девченки, вчера наконец-то добрались до нашего видеоматериала про Макса, всю ночь на комп переписывалим, вот сейчас сижу смотрю и умиляюсь - неужели он был такой малюсенький, тощенький и весь как-будто без костей :) так прикольно смотреть!

правда я редко снимаю его, как-то некогда все, а вы своих много снимаете на камеру?

Vika
04.02.2006, 12:36
мы мало, и то даже не на кассету, а в инете сохраняем. :( Я постоянно пересматриваю видео, где Сёмушке всего 15 минуток, когда к папе вынесли, и папуля весь такой растрёпанный держит эту крохотулечку с ещё слипшимися глазками. :roll:

Ksu
04.02.2006, 12:42
А мы часто снимаем... Нам на рождение Ларика родители мои камеру Сони подарили, там сразу на мини-диск запись! Так клёво! Никуда не надо переписывать потом, просто дастал и смотри, где хош... Так вот недавно тоже смотрела съёмки из роддома и потом первые дни... Такой маленький! Оказывается, он так растёт! :D А когда каждый день смотришь на него, так и не заметно!

NNN
04.02.2006, 14:20
А мы часто снимаем... Нам на рождение Ларика родители мои камеру Сони подарили, там сразу на мини-диск запись! Так клёво! Никуда не надо переписывать потом, просто дастал и смотри, где хош...

А мне муж на рождение дочки тоже такую же подарил камеру. Вот мы и снимаем. А вообще, я больше люблю фотографировать на нее же. (в ней и фото и цифр.съемка). Просто супер. Как же можно было сохранить такие ценные моменты жизни без чудо-техники. :-437

Lusen
04.02.2006, 18:59
Я часто снимаю. Но я снимаю на фотоаппарат, поэтому у меня не большие ролики получаются (макс 8 мин). Камеры нет, но меня и клипы такие устраивают пока, короткие - не устаешь смотреть.
Я вообще снила фильм "Один день из жизни Максима". Как встали, как поели и т.д. Пока обычно смотреть, но потом будет очень занимательно.



мы мало, и то даже не на кассету, а в инете сохраняем.
Вик, а куда ты сохраняешь? Я так понимаю каждый может посмотреть твою запись. Н-р родственник из другого города?

Zolottse
05.02.2006, 18:47
Вик, а куда ты сохраняешь? Я так понимаю каждый может посмотреть твою запись. Н-р родственник из другого города?
Или, например, мы :wink:
А у нас не камеры. Тоже снимаю короткие ролики на фотик. Камеру планируем купить, где-нибудь в марте. Тоже Сони хотим, только без дисков.

Lelka
06.02.2006, 00:17
У нас тоже Сони камера, на миникассету записывает и карточку (для фоток). Мне очень нравится, она с подстаканником и очень легко все скидывать на диск. Снимаю постоянно, а потом редактирую в специальной программе, вставляю комментарии, титры, фотографии. Очень прикольно получается. Девочки а как вставлять фотографии в сообщение или куда их надо отправлять. У нас появилось много новых фоток, но я читала сообшение, что пока не отправлять на октябрята.?

Vika
07.02.2006, 09:12
мы мало, и то даже не на кассету, а в инете сохраняем.
Вик, а куда ты сохраняешь? Я так понимаю каждый может посмотреть твою запись. Н-р родственник из другого города?
Нет, всё намного проще. Снимаю на фотик, сохраняю в Май пикче (всё тоже самое,что и с фотками), Hа камеру снимаем крайне редко, пару раз всего, её пока вытащишь :? , а фотик всегда под рукой, если чё интересное Сёмка начинает вытворять- сразу раз и сняла. :D А родственники могут посмотреть если я им это отправлю по инету (также как и фотки), только я этого пока делать не умею :oops:

Lusen
07.02.2006, 16:42
мы мало, и то даже не на кассету, а в инете сохраняем.
Вик, а куда ты сохраняешь? Я так понимаю каждый может посмотреть твою запись. Н-р родственник из другого города?
Нет, всё намного проще. Снимаю на фотик, сохраняю в Май пикче (всё тоже самое,что и с фотками), Hа камеру снимаем крайне редко, пару раз всего, её пока вытащишь :? , а фотик всегда под рукой, если чё интересное Сёмка начинает вытворять- сразу раз и сняла. :D А родственники могут посмотреть если я им это отправлю по инету (также как и фотки), только я этого пока делать не умею :oops:
Жаль, я тоже не умею, они тяжелые и не уходят :cry:

Kalinka
07.02.2006, 17:46
... У нас появилось много новых фоток, но я читала сообшение, что пока не отправлять на октябрята.?

Отправлять можно, пока есть место мы будем их там размещать, а как место закончится, будем сохранять в архиве и как только появится возможность выкладывать фотографии на mamas, будем выкладывать :)

CyberMama
07.02.2006, 17:52
Да стараюсь, просто нам надо так попасть, чтобы вместе...а это случается не так уже и часто, так как алиске в последнее врея очень поздно засыпает

Яндекс.Метрика