PDA

Просмотр полной версии : У кого-нибудь приходила "вторая" квитанция на оплату штрафа?



Алина4
06.07.2016, 22:44
Вот точно помню, что письмо счастья было мною лично оплачено. А тут еще одно. И четко ведь знаю - не грешна. Как-то это проверить можно? Или только ехать в ГИБДД и "благодарить и кланяться"?

Mila
06.07.2016, 23:40
Если там не стоимость яхты или маленького острова, я предпочитаю оплатить и не париться, даже если память мне нечто подобное вашему подсказывает. Ну, а на большие суммы меня как-то и не штрафовали ни разу.

Алина4
07.07.2016, 01:00
Я не скупа. И там не стоимость маленького острова. Но вот из принципа хотелось бы иметь возмодность сверять такого рода мелкие пакости.

Лапулька
07.07.2016, 01:39
Да не о скупости речь. А проверяется все легко и изящно. Давно уже у банка тинькофф проверяет и принимает заодно ГИБДД-шные штрафы официальный сайт - на котором все достаточно просто. Входим сюда https://www.tinkoff.ru/fines/ , набираем два номера: машинкин и свой - сайт пожурчит и выдаст информацию, какие штрафы накладывались господами с жезлами, а какие треногами. Вспоминайте, сопоставляйте, возражайте... или мирно оплачивайте. Все для нас)

Nonnka
24.07.2016, 13:58
У меня не случалось такого, если штраф приходит, то оплачиваю и всё... жду нового)) Правда пока ни разу не удалось поймать штраф по срокам, что бы можно было 50% оплатить.

Sonia
25.07.2016, 12:12
Я себе мобильное приложение Qeeper (http://qeeper.ru/?utm_source=forums&utm_medium=cpc&utm_campaign=qeeper-forums) на телефончик установила. Через него в этом году ОСАГО оформляла, с доставкой. Первый раз такой услугой пользовалась. Раньше ехала в ГОССТРАХ, время теряла, а в этом году, всё на калькуляторе рассчитала, прям на сайте оформила, а потом мне готовый полис подвезли, причём бесплатно доставку сделали.. Ну и теперь у меня и с аварийным комиссаром связь, и напоминание по срокам действия страховки, по штрафам можно табличку посмотреть-на сколько за что штрафуют, и юридическую консультацию у автоюриста могу получить, если что.

Яндекс.Метрика