PDA

Просмотр полной версии : Могу ли я пополнять Тройку свекрови?



Лапулька
16.07.2016, 21:52
Свекровь... ну, моя нормальная, хоть и имеет своих тараканов. Речь не об отношениях. Речь о нервах)) общих. Вчера явилась в слезах. Не хватило денег на Тройке, в карманах та же картинка - она у нас продвинутая, платит везде с пластиков, налички не носит. Опозорилась, мол, до крайности. Ну, память подвела, не докидала денег. Короче, решили с мужем, что нужно тихонечко ей на карту денежек подкидывать. Только вот как?

Алина4
16.07.2016, 22:59
Постою послушаю. Та же история, только я бы всю семью на "пополнить" взяла. У меня что у мужа вечный склероз, что у мамы... короче, все хороши.

Лапулька
16.07.2016, 23:23
Идея-то хороша. Другой вопрос, интенсивность поездок несколько разная у всех, как "плановый платеж" может и не прокатить. И где подкидывать, с собой ведь все карты таскать не станешь, кроме того, повторюсь, хотим это делать не явно, а по-партизански, втихую.

Mila
17.07.2016, 00:48
Девушки))) впечатление, что вы не в Москве живете! Вы интернетом пользоваться пробовали? Через интернет любые вопросы сейчас решаются "легким движением руки". В том числе и оплата Тройки онлайн. Для начала нужно только простую операцию провести: собрать номера Троек со всей семьи. Собрали - идите на сайт (ну, могу вот своим поделиться, я здесь плачу без комиссий и без хлопот https://www.tinkoff.ru/troika/ ), по очереди вбиваете номерочки своих карт и оплачиваете/пополняете. Дел просто вагон)

Яндекс.Метрика