PDA

Просмотр полной версии : Про карту Стрелка.



Алина4
19.07.2016, 22:55
Буду гостить у подруги в Серпухове несколько месяцев (просит присмотреть за живностью на время командировки, поскольку я временно не работаю). Сказала, кроме всего прочего, что оставит свою Стрелку, карту для проезда в Подмосковье в мое пользование. С чем ее едят-то? Я как-то постеснялась спросить, решила, что все просто, а тут что-то мысли заели.

Mila
19.07.2016, 23:30
Ну, не знаете, так почитайте в инете. Совсем не поймете - Вас же не заставит никто ей пользоваться)) А вообще там все просто. Обычная карта вроде банковской. Когда едешь в автобусе, прикладываешь ее к валидатору. С нее списывается стоимость проезда. Не знаю, что изменилось с тех пор, как мы там были (прошлой осенью), но тонкость была такая: нужно было приложиться при выходе обязательно, чтобы с тебя не списали деньги за проезд до конечной остановки. Вроде и все.

Алина4
19.07.2016, 23:40
А если деньги закончились? Легко добавить? Нужно куда-то ехать/идти?

Mila
19.07.2016, 23:52
Нет. Если есть компьютер и интернет - вообще без проблемно. Идете на сайт карты стрелка (их, вроде, несколько, мы пользовались вот этим (https://www.tinkoff.ru/strelka/) ) там проверить можно баланс карты и докинуть денег. Кстати, разумная мысль, Вы молодец. Потому как, если денег на карте меньше, чем нужно на оплату проезда, то придется платить наличными и это подороже.

Яндекс.Метрика