PDA

Просмотр полной версии : Опять в школу.



Алина4
06.08.2016, 22:13
В первый класс мое чадо бежало вприпрыжку. Сейчас что-то куксится. Неинтересно, говорит, скучно. Так и хочется взвыть - жэто что он мне в пятом споет? Как вы выходите из ситуации, есть опыт у кого-то? Ведь учиться то надо.

Mila
06.08.2016, 22:50
Во всяком случае не дубинкой)). Надо видимо, компенсировать недостаток интереса на уроках, стимуляцией интереса при выполнении домашних заданий.

Алина4
06.08.2016, 23:03
Слова то какие умные и полезные. А как его стимулировать, интерес этот? Танцы устраивать математические? Ну нет у меня опыта, подскажите. Я хочу как лучше, чтобы парень не отлынивал, чтобы рвался получить больше знаний. Чтобы в институт пошел. Не в американский, в наш.

Mila
06.08.2016, 23:30
Стоп). Без паники. Поступит ваш парень еще и в самый престижный. Только вам придется слегка поработать над его отношением. Как вариант - отправляйтесь на портал учителей http://uchitelya.com/, ищите материалы для второклассников, начинайте уже вот прямо сейчас потихоньку от чада заготавливать "наглядные пособия". И как пойдет в школу, вам же дадут программу - вот и будете домашние уроки проводить, показывая ему как интересно узнавать новое.

Яндекс.Метрика