Вход

Просмотр полной версии : Не попасть к офтальмологу. Никак.



Лапулька
12.08.2016, 16:35
Здорово всё устроено. Вроде офтальмологическую операцию можно сделать по квоте, вроде такие классные статьи в российской газете публикуют, а по факту, я уже больше года не могу пробиться к окулисту в районной поликлинике. То талончиков нет, то отпуск, то еще чего.

Mila
12.08.2016, 17:49
А попробовать пробиться к окулисту в другой районной поликлинике вы не пробовали? Это ведь тоже реально.

Лапулька
12.08.2016, 18:56
Да это всё и так в рабочее время, я в районную-то отпрашивалась уже сколько раз за талончиком. Работу терять сейчас совсем не кстати. Проще тогда в частную клинику, которую тоже поискать.

Mila
12.08.2016, 19:35
Чего искать, мы же в интернете :) По крайней мере врач окулист в Питере легко отыщется на специализированном ресурсе http://doctu.ru/spb/doctors/okulist-oftalmolog и записаться к нему запросто можно через сайт, и вообще записаться можете к любому специалисту, и контакты там есть. Насчет квоты вопрос индивидуальный, но вам-то нужно сейчас направление? А направление вам может дать любой врач, имеющий на это полномочия. Другое дело, что реализовывать право на квоту вы будете уже в конечном лечебном учреждении. Там уже будет без разницы, откуда вы пришли.

Яндекс.Метрика