PDA

Просмотр полной версии : Хитрый сканер.



Алина4
20.08.2016, 23:46
Видела в одном учреждении такую штуку, напоминает настольную лампу, но вместо ожидаемой функции эта штука снимает лежащий на столе документ и передает увеличенное изображение прямо на экран плазменой панели на стене. Хочу шефа уломать на такой девайс, только не знаю даже как называется и тем более сколько стоит.

Mila
21.08.2016, 01:18
Документ-камера называется. СтОят по-разному, в зависимости от крутизны камеры и прочих функций. Но недешевые :)

Алина4
21.08.2016, 01:35
Ну если меньше пары тысяч долларов, то это приемлемо, думаю. А где такие посмотреть можно и какую фирму выбрать?

Mila
21.08.2016, 01:52
Ну их разные фирмы производят. Из известных широкой публике могу привести Epson. Смотрите лучше на сайте офисмага модели разных производителей https://www.officemag.ru/catalog/2832/ документ камеры довольно значительно отличаются по цене и соответственно функциям, да и внешний вид может иметь немаловажное значение для кого-то, так что порекомендовать один бренд и модель на все случаи жизни не рискну. Единственный совет, это не брать в магазине за углом откровенную китайщину - слишком серьезные деньги, чтобы рисковать.

Яндекс.Метрика