Вход

Просмотр полной версии : Болит голова от очков



Крупинка
24.08.2016, 10:54
У сестры стало падать резко зрение. Пошла проверится и сказали, что у нее астигматизм. Прописали очки для дали. Она их начала носить, но когда долго в них находится, то очень начинает болеть голова. Почему так? Очки не подходят?

Любань
24.08.2016, 10:57
Значит, офтальмолог безграмотно подобрал, недообследовав. Она раньше носила очки когда-нибудь? А почему не хочет исправить зрение?

Крупинка
26.08.2016, 11:51
Нет. Она никогда их не носила. Исправить хочет, но боится. Ей в нашей клинике предлагали коррекцию зрения, но там такие жуткие очереди. Да и отзывы разнятся. Не хотелось бы еще больше рисковать.

Любань
26.08.2016, 13:46
Так пусть идет в нормальную клинику. Туда, где оборудование новое и дорогое, где делается полное обследование. Где коррекцию зрения проводят. Могу посоветовать клинику Шиловой, что рядом с м.Аэропорт. У моего брата было зрение -6, оперировался, сейчас спокойно видит третью строчку снизу в таблице.

zhaklin
27.08.2016, 12:51
У меня знакомый у Татьяны Юрьевны у самой зрение исправлял. Это ее клиника. Не смотря на то, что очередь к ней большая, она его взяла, т.к. там был какой-то очень сложный случай. Зрение быстро падало. А она его выправила. Я не в курсе, какими способоми, но он долго лечился, что-то там укрепляли, хрусталик меняли.

Крупинка
29.08.2016, 12:17
Наверно все это не дешево. Хотя, экономить на себе дороже. Может, действительно и стоит попробовать, хотя бы проконсультироваться.

Яндекс.Метрика