PDA

Просмотр полной версии : Проблемы со здоровьем мешающие забеременеть.



Alla1983
17.10.2016, 14:49
Давайте в этой теме делится проблемами со здоровьем с которыми вы сталкивались при планировании беременности. Распространенным считается качество спермы, а так же живучесть сперматозоидов native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru

Kat345
27.11.2016, 17:35
Очень большая преграда для беременности будет, если есть какие-либо аномалии в развитии матки http://lechenie-matki.ru/

Тинна
30.03.2017, 12:34
Заболеваний, мешающих забеременнеть масса на самом деле, и у мужчин, и у женщин. Перечислять их можно очень долго... И в принципе бессмысленно.

elena15
31.03.2017, 12:30
Ну почему же... Я три года лечила эндометриоз, но понятия не имела что он может повлиять на беременность и зачатие. И врачи вроде бы говорили, но как-то все мимо ушей пропускала. А если бы осознала - возможно пошла бы на операцию и нервы были бы целее..

Тинна
31.03.2017, 20:31
Вряд и осознали бы от поста в одно теме. Вернее от сотни постов - заболеваний-то много) http://www.eko-blog.ru/articles/zhenskoe-besplodie/zabolevaniya/ - вот приблизительный список только женских болячек, ведущих к бесплодию. Вот скажите, сильно он вам поможет? Информации море, не не будете же лечить все одновременно. Это риторический вопрос, если что)

Lorienna
07.02.2018, 00:46
Давайте в этой теме делится проблемами со здоровьем с которыми вы сталкивались при планировании беременности. Распространенным считается качество спермы, а так же живучесть сперматозоидов
Угу, это серьезная кстати проблема, а мужчин же попробуй затащи на обследование, целый скандал "у меня все в порядке" и т.д. Особенно если первый ребенок уже есть взрослый. Мне пришлось несколько месяцев уговаривать своего, чтоб пошел на спермограмму и анализы, врач хорошая попалась, химию не стала назначать, говорит, попробуйте пока спермаплант, он на витаминах и аминокислотах, в вашем случае должно помочь расшевелить спермиков, так как остальные анализы нормальные. Пил по 1 пакетику в день 2 месяца. Не знаю уж, спермаплант помог или Бог, уж очень мы хотели второго ребеночка, но я забеременела.

Подсолнух
09.02.2018, 20:58
Угу, это серьезная кстати проблема, а мужчин же попробуй затащи на обследование, целый скандал "у меня все в порядке" и т.д. Особенно если первый ребенок уже есть взрослый. Мне пришлось несколько месяцев уговаривать своего, чтоб пошел на спермограмму и анализы, врач хорошая попалась, химию не стала назначать, говорит, попробуйте пока спермаплант, он на витаминах и аминокислотах, в вашем случае должно помочь расшевелить спермиков, так как остальные анализы нормальные. Пил по 1 пакетику в день 2 месяца. Не знаю уж, спермаплант помог или Бог, уж очень мы хотели второго ребеночка, но я забеременела.

Ой как я вас понимаю, у меня муж тоже не хотел идти сдавать анализы, до скандала доходило. В итоге тоже стал принимать спермаплант, только по времени пил больше чем ваш муж, плюс я витамины принимала. В итоге долгожданная беременность наступила.

Kat345
17.08.2018, 11:05
Заболеваний, мешающих забеременнеть масса на самом деле, и у мужчин, и у женщин. Перечислять их можно очень долго... И в принципе бессмысленно.
Вполне возможно.

Kat345
17.08.2018, 11:06
Вряд и осознали бы от поста в одно теме. Вернее от сотни постов - заболеваний-то много) http://www.eko-blog.ru/articles/zhenskoe-besplodie/zabolevaniya/ - вот приблизительный список только женских болячек, ведущих к бесплодию. Вот скажите, сильно он вам поможет? Информации море, не не будете же лечить все одновременно. Это риторический вопрос, если что)
Мда, список большой и как все это предотвратить?

Kat345
17.08.2018, 11:06
Угу, это серьезная кстати проблема, а мужчин же попробуй затащи на обследование, целый скандал "у меня все в порядке" и т.д. Особенно если первый ребенок уже есть взрослый. Мне пришлось несколько месяцев уговаривать своего, чтоб пошел на спермограмму и анализы, врач хорошая попалась, химию не стала назначать, говорит, попробуйте пока спермаплант, он на витаминах и аминокислотах, в вашем случае должно помочь расшевелить спермиков, так как остальные анализы нормальные. Пил по 1 пакетику в день 2 месяца. Не знаю уж, спермаплант помог или Бог, уж очень мы хотели второго ребеночка, но я забеременела.
Помню как я своего пыталась к врачу отправить, реально до скандала доходило.

Kat345
17.08.2018, 11:07
Ой как я вас понимаю, у меня муж тоже не хотел идти сдавать анализы, до скандала доходило. В итоге тоже стал принимать спермаплант, только по времени пил больше чем ваш муж, плюс я витамины принимала. В итоге долгожданная беременность наступила.
А от чего он его принимал?

Kat345
17.08.2018, 11:08
Ой как я вас понимаю, у меня муж тоже не хотел идти сдавать анализы, до скандала доходило. В итоге тоже стал принимать спермаплант, только по времени пил больше чем ваш муж, плюс я витамины принимала. В итоге долгожданная беременность наступила.
При азооспермии azoospermiya.ru аго случайно не применяют? А то нарисовалась такая проблема, но в списке лекарств не увидела данный препарат.

Alla1983
17.08.2018, 11:20
Очень большая преграда для беременности будет, если есть какие-либо аномалии в развитии матки http://lechenie-matki.ru/
Я так поняла в этом случае и первичная аменорея бывает? Кстати, вот https://amenorrhea-and-infertility.ru/ о ней нашла. Прежде всего, она возникает при аномалиях развития половых органов, что достигает 3% из всех заболеваний в гинекологии среди подростков до 16лет, что является результатом неправильной эмбриональной закладки органов и их развития. А потом мы хотим видеть повышение демографии в стране.

Яндекс.Метрика