PDA

Просмотр полной версии : Аптека или зачем мне Гематоген?



Рисинка
27.01.2017, 18:34
Вчера зашла в аптеку, самочувствие - "швах", температура, знобит, все плохо-плохо, скорее бы домой. Купила капли, от температуры средство, витамины и прополол, здорово от горла помогает. Рассчитываюсь и фармацевт начинает, а не хотители вот это взять, по акции, а вот это вам не нужно, а вот гематогон у нас сегодня со скидкой... Ну зачем??? Зачем это в аптеке? Так как во всех сейчас или мне просто не повезло?

Любань
01.02.2017, 11:36
Во многих, но не во всех)) И цены везде разные. Я сама была удивлена, что цена может так разниться на один и тот же препарат, пока сама не увидела. Проведя небольшое исследование пришла к выводу, что дешевле, чем в Доброй пока нет и что важно, здесь препараты подинность которых аптека гарантирует. Может какие-то препараты где-то дешевле бывают..., но из того, что я беру, здесь дешевле всего. Это целая сеть аптек, поэтому в разных частях города они есть, не надо через весь город ехать, чтобы купить препарат. И даже, кажется, разницы в цене между аптеками нет, не важно, в центре она или на окраине.

Рисинка
01.02.2017, 15:31
А здесь тоже предлагают сопутствующие товары??? Или отпускают клиента быстро и ненавязчиво)

Любань
01.02.2017, 19:47
Я сколько хожу сюда, мне никогда ничего помимо того, что я просила не предлагали. Но даже если б и предлагали, я бы не рассердилась. Просто, видимо, вы так среагировали отрицательно, что плохо себя чувствовали. В таком состоянии все кажется сложным и напрягает чуточку больше, чем когда здоров и бодр.

Кривонченко
22.10.2017, 13:51
Скорей всего для расширения ассортимента

Яндекс.Метрика