PDA

Просмотр полной версии : Сильно потею(



Mylena
26.04.2017, 17:23
После родов стала сильно потеть, обошла много врачей, говорили подождать полгода и все наладится, мол гормоны и все такое. Сыну уже 2 года, с гормонами все в норме, грудью тоже давно не кормлю. Проблем осталась.Хожу в бьюти тренд, там предложили специальную процедуры с ботоксом.Кто-нибудь такое делал? Что вообще делаете с потливостью? Может у вас есть опыт в решении такой деликатной проблемы?

камила небиева
28.04.2017, 23:55
Дезики не помогают?

Petunia
10.06.2017, 00:50
Ботокс - это токсин, он элементарно наносит вред организму. Купите Dry Dry и не мучайтесь уже. Я им пользуюсь довольно давно, привыкания нет, действует так же хорошо, в фитнес-центре я единственная с сухими подмышками во время тренировок)

Sonia
26.06.2017, 09:02
А я тоже с потливостью борюсь, но не полностью, а ноги в основном. Сейчас пользуюсь средствами skinlite , очень хорошо помогает охлаждающий гель-дезодорант для ног с маслами чайного дерева,перечной мяты и и ментолом.Освежает ноги отлично,дезодорирует и кожу питает и смягчает в тоже время.И крем для ног с маслом ши очень нравится.

Petunia
27.04.2018, 20:10
девочки. пришла рассказать неприятную вещь одну. Решила сэккономить и вместо Драй Драй купила Драй Контрол. Я думала, что это одно и то же. а в итоге сожгла кожу в подмышках! Не покупайте, это подделка

Jonika
22.03.2019, 15:10
Ботокс на пару месяцев, если навсегда хотите убрать пот, почитайте про Мира Драй.
Этим аппаратом можно зону подмышек обработать и пота не будет. В косметологии фрау клиник оригинальный аппарат, один сеанс всего нужен.
Муж сделал еще осенью, и вправду, потливость подмышек полностью прошла.

Marinochka
22.07.2020, 20:08
Ботокс на пару месяцев, если навсегда хотите убрать пот, почитайте про Мира Драй.
Этим аппаратом можно зону подмышек обработать и пота не будет. В косметологии фрау клиник оригинальный аппарат, один сеанс всего нужен.
Муж сделал еще осенью, и вправду, потливость подмышек полностью прошла.

Как это вообще не потеют подмышки? А как же терморегуляция? Они должны потеть. Просто нужно избавляться от запаха пота, а не от самого пота.

Яндекс.Метрика