PDA

Просмотр полной версии : Простая арифметика...



Lisaveta
23.08.2017, 20:32
Я вот все думаю… если строительство и сдача домов в 2019 г, то садик сколько будут строить? Это я про новострой

Olha
23.08.2017, 20:34
Смотря сколько дома сами возводили… как правило, пока строят дома – параллельно выкапывают под фундамент садов, магазинов и остальных приблуд комплекса.

Lisaveta
23.08.2017, 20:35
Смотря сколько дома сами возводили… как правило, пока строят дома – параллельно выкапывают под фундамент садов, магазинов и остальных приблуд комплекса.
Хм… ну начали они только в этом году… вообще просто планируем переехать сразу после стройки, а малого как раз в сад отдавать, вот и беспокоюсь.

Olha
23.08.2017, 20:36
Ну я думаю, что быстро построят. Что за комплекс то? Застройщик там как? Надежный? Если да, то за пол года должны уложиться. А там посидите с ним, ничего..

Lisaveta
23.08.2017, 20:38
ЖК Лазурный берег 2. Взяли в ипотеку с мужем. Надоело снимать бесконечно и муж постоянно в командировках, поэтому нам без разницы где сидеть – в городе или на море.

Olha
23.08.2017, 20:39
И что за проект? Наверно сплошное расточительство? Уж извини за такие вопросы. Но мне даже страшно представить, сколько у моря жилье стоит..

Lisaveta
23.08.2017, 20:40
Не, там нормально. Мы взяли двушку, трешку для нас дороговато, конечно. Но так и у нас и у мелкого свои комнаты отдельные. Комплекс хороший, и садик построят и ресторан и свой пляж, а главное, что будет территория охраняемая, нам не страшно там без папы оставаться.

Яндекс.Метрика