PDA

Просмотр полной версии : Что думаете об этом лазерном шоу?



Zanna
19.09.2017, 20:02
Прочитала на афишах, что приезжает лазерное-шоу “Тайны Морганы”, кто в курсе что это такое вообще, и на какую возрастную категорию рассчитано, есть смысл сходить с ребенком? Интересно ли вообще такое детям?

LadyEva
20.09.2017, 16:26
Я ходила с сыном 8 лет, он вышел переполненный эмоциями, слушала еще весь вечер его впечатления. А вообще, в зале видела деток где-то лет 4-5-ти, и уже более старших чем мы, может 12 или 13 лет, так что возрастная категория довольно широкая. Дети были все довольны, по крайней мере я скучающих лиц не заметила. А что касаемо смысла, то это решать только вам)

Zanna
21.09.2017, 12:35
LadyEva,
а что там за сюжет вообще, если честно, мне вообще непонятно, что включает в себя понятие лазерное шоу? И если можно, сориентируйте по цене, сильно дорогие билеты?

LadyEva
21.09.2017, 23:08
Сюжетная линия сама по себе немного простовата, хотя может это даже больше плюс чем минус. Там первоначально праздник детей прерывает злая колдунья, и они отправляются в путешествие по разным странам и эпохам выполняя различные задания чтобы ее победить. Все это сопровождается различными эффектами в виде лазерного представления, дымовых завес, пузырей, конфетти. А также, конечно, общения с детьми в зале, первые ряды те вообще участвовали в представлении, и даже на сцену выходили. Если в общих чертах, как-то так, а по цене. особо не помню, билет был что-то около 400-500 рублей.

Яндекс.Метрика