PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Детская кроватка - до скольки?



Страницы : 1 [2]

Kviks
25.10.2007, 23:33
Очень понравился вариант, который Аня выложила - кроватка без бортика, это прямо то, чего мне не хватало. Со вторым буду знать что нужно для счастья:ugu:
Тоже облизываюсь на детскую мебель, там где и кроватка и столик, прямо хоть сейчас готова купить до чего хочется, но рано конечно:hi-hik:
Пока Максим спит с нами, но хочу пробовать его переселять в его кроватку, мне места на диване уже нету:huh:
Вот бы как у Леры получилось, чтобы сам попросился в свою кроватку:o

Tusik
26.10.2007, 12:40
Tusik, Наташ, мы будем покупать большие 160-170 в длину, смысл покупать маленькие.
Присмотрела несколько вариантов, такие красивые есть, что прям хоть сейчас покупай:)
Пишу во множественном числе, потому что эти кроватки можно будет разложить, то есть друг с дружки снять расставить как захочешь.
Вроде понятно написала:)сплю на ходу и уже мало соображаю, как написать:):)

Аааааа, понятно!

akapulka
17.12.2007, 16:25
Мечтала я, мечтала, что Санька лет до трёх в своей кроватке проспит, да ошибалась. До недавнего времени только в ней и спала. Теперь послеобеденный сон у нас проходит на нашей кровати, а я должна быть рядом, ну или пока она крепко-крепко не заснёт. На ночь тоже с ней надо ложиться, на нашу кровать, а как заснёт, то переношу в её. Утром рано просыпается с плачем и просится к нам. Я её переношу к себе и мы досыпаем.

У нас такого никогда не было. Не укачивала никогда, только на ручки брала, так Санька сразу засыпала или в кроватку положу, животик поглажу и мася уже спит.
И ей совершенно непринципиально, чтобы только я с ней "засыпала", она и с Дашей хорошо убаюкивается. Вот я и думаю, а может уже стоит кроватку доче покупать(точнее двухярусовую обеим) да переводить к Даше в комнату.

Anastassia
17.12.2007, 18:03
У нас Алиночка с самого начала спала в своей кроватке! Сначало краватка ее стояла в другом углу комнаты,подальше от нашей,потом она захотела спать с нами,мы сделали иначе,придвинули ее кроватку к нашей,сняли один бортик,и она как будто с нами спит,но в своей кроватке!

Tusik
18.12.2007, 14:04
akapulka, Точно-точно, Тань-покупайте уже другую кроватку, или, как ты хотела-двухярусную. Девчонкам твоим понравится-я уверена !:ugu:

DARLING
24.12.2007, 00:54
и моя дочка спит только со мной а потом я ее кладу в свою кроватку
но хотелось бы чтоб она сама засыпала:neznau:

Яндекс.Метрика