PDA

Просмотр полной версии : Общий Беременность



Птичка
08.10.2017, 11:18
Не знаю, в какой момент стоит обращаться к доктору, который ведёт беременность. С одной стороны – у меня уже третий месяц и ничего я особо не чувствую, никакого дискомфорта, но вот с другой стороны – очень важно, наверное сделать всё максимально оперативно. Вы когда к гинекологу пошли на учёт становиться?

Мамуля
09.10.2017, 10:20
Я сразу после того как на тесте увидела две полоски побежала консультироваться. Мне акушер-гинеколог Одареева Елена Владимировна, сказала, что я буду очень дотошной мамочкой и посоветовала не паниковать раньше времени и просто вести здоровый образ жизни и ходить к ней наблюдаться. Очень стараюсь, всегда быть ответственной и пунктуальной и вам желаю поскорее справиться с эмоциями, которые накопились и просто поддаться этой волне счастливого материнства. К гинекологу важно ходить, вы после консультации поймёте почему, и Елена Владимировна отличный психолог, с которым мне комфортно было находиться в одной комнате, она буквально располагает к общению.

Schastlivaymama
10.10.2017, 15:51
ОООчень рано))))) буквально на 6 неделе ))) Чем раньше, тем лучше - так мне кажется. Пройти обследование и спокойно гулять и дышать свежим воздухом.

Кривонченко
19.12.2017, 16:58
Девочки, вопрос к тем, кто уже прошел этап беременности и уже имеет своего малыша на руках)) Что вы вообще покупали при подготовке к беременности? Ведь насколько мне известно, сейчас роддомы вообще пустые и у них нет банально ни бинтов, ни марлей, ни прочего медицинского оборудования. Та же сумка в роддом тоже нужна, верно? Видела здесь https://sterilno.com/ довольно таки интересный вариант за неплохие деньги. Буду признательна за советы.

Reddy
11.09.2019, 13:35
Мою беременность вела очень хороший врач гинеколог ,которому я смогла довериться полностью. Беременность протекала хорошо, наверно еще и потому как сама врач к этому отнеслась. Она ставила в известность по поводу всего. Вот здесь https://radugaclinic.ru/ginekologiya/ .

Яндекс.Метрика