PDA

Просмотр полной версии : Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?



Страницы : 1 [2] 3

Astra
02.12.2006, 10:52
ой... блин а я даже не думала про подарки еще не до них.... блин ензнаю как у вас а у меня с этим туго.... всмысле что не подари маме она все равно будет ворчать что зачем тратились.. деньги девать не куда чтоли.... и тому подобное причем так серьезно что весь кайф от подарка теряется... да и муж у меня тоже не прост в этом смысле....последний подарок он получил с моей истерикой и слезами.... нервы фиг востановиш.... я и так не знаю что ему дарить ... он особо не чем не увлекается что унего машина да работа он инжинер АСУ (программист) короче компы железо... девченки а что бы ему можно подарить... просто дарила уже сотовый (последний подарок..) к компу разные навороты... и одежду.. Псоветуйте....:)

CyberMama
02.12.2006, 13:05
Astra, ну..тут так просто не скажешь - надо знать, чего у вас есть, чего нету... сейчас продаются такие флешки прикольные, в чехольчиках всяких и т.п... или памяти оперативной её олычно никогда не бывает достаточно.... если что - пиши в личку, придумаем...Можно и отвлечённое от компов что-то...?

да и муж у меня тоже не прост в этом смысле....последний подарок он получил с моей истерикой и слезами.... нервы фиг востановиш.... я и так не знаю что ему дарить
А почему? Ему сотик не понравился?

Astra
03.12.2006, 10:22
нет просто я ему до этого как то сказала коль сотовый нужен тебе я сотовый подарю у него Алкотелька была но после аварии он барахлить стал акамулятор, можно было новый купить но мы решили новый, и вот чтобы он не купил я его как бы подготовила хотя сама люблю все подарки получать и дарить "Сюрпризами" вот... да же по функциям примено описала.. короче я 1 получаю зарплату а день варения у него 16 ну я с боссом поговорила и как бы половину стоимоти потом разрешили заплатить короче взяла сразу он на работе лежал я думала что закачаю туда наши фотки на звонки с сыном реалтоны с нашими голосами сделаю... короче а мой через неделю Надюш а на какую сумму ты мне собираешся подарок сделать... может там хватит и на сотик на авто магнитолу....и пошло поехало я как то сотик и подождать могу а вот авто магнитола ... это да...:redface: короче я уже собралась обратно к шефу идти чтоб вернуть этот телефон прикиньте неделю его продержала и так вот незнала как это обьяснить вот.. взяла его домой самой плохо и у сестры уже поревела но я так старалась так выбирала сама вон хожу со старым тел... его и воровали и летал да и етает у меня постояно но все работает хотя бывает иногда косячет... (самсунг Х460) мне его уже сестра расписала аэрографикой такие бабачки :p вот а тут на тебе короче плачу... лежу мой что случилось да что случилось... а у нас это уже прой деный этап... на 23 я его подарок сдала всетки .... так вот я говорю чтоб не говорил и не думал что я не покупала и не думала яя тебе его покажу но завтра же васе верну а тебе деньги дам и сам покупай ... а я больше дарпить не буду тебе ничего..... короче показала ... врезультате он с Сашулькой пол ночи его изучали.. оба довольные ... только вот мне не до радости было..

Nastena
03.12.2006, 13:47
нет просто я ему до этого как то сказала коль сотовый нужен тебе я сотовый подарю у него Алкотелька была но после аварии он барахлить стал акамулятор, можно было новый купить но мы решили новый, и вот чтобы он не купил я его как бы подготовила хотя сама люблю все подарки получать и дарить "Сюрпризами" вот... да же по функциям примено описала.. короче я 1 получаю зарплату а день варения у него 16 ну я с боссом поговорила и как бы половину стоимоти потом разрешили заплатить короче взяла сразу он на работе лежал я думала что закачаю туда наши фотки на звонки с сыном реалтоны с нашими голосами сделаю... короче а мой через неделю Надюш а на какую сумму ты мне собираешся подарок сделать... может там хватит и на сотик на авто магнитолу....и пошло поехало я как то сотик и подождать могу а вот авто магнитола ... это да...:redface: короче я уже собралась обратно к шефу идти чтоб вернуть этот телефон прикиньте неделю его продержала и так вот незнала как это обьяснить вот.. взяла его домой самой плохо и у сестры уже поревела но я так старалась так выбирала сама вон хожу со старым тел... его и воровали и летал да и етает у меня постояно но все работает хотя бывает иногда косячет... (самсунг Х460) мне его уже сестра расписала аэрографикой такие бабачки :p вот а тут на тебе короче плачу... лежу мой что случилось да что случилось... а у нас это уже прой деный этап... на 23 я его подарок сдала всетки .... так вот я говорю чтоб не говорил и не думал что я не покупала и не думала яя тебе его покажу но завтра же васе верну а тебе деньги дам и сам покупай ... а я больше дарпить не буду тебе ничего..... короче показала ... врезультате он с Сашулькой пол ночи его изучали.. оба довольные ... только вот мне не до радости было..

Надюш, мне кажется, чо ты слишком близко к сердцу воспринимаешь.
Знаю, что легче сказать, чем сделать, но относись проще. Муж же твой не знал, что ты ему купила уже подарок ;)

Astra
03.12.2006, 14:04
да то что близко к сердцу я в курсе просто ..... нельзя так тоже.... просто у нас и так Дед Мороз это я ... просто мне тоже не просто было взять и купить ему этот сотовый, а когда стараешся отвсего сердца а потом получается что это не нужно обидно...

BaGirA
03.12.2006, 23:28
Сколько у всех разных желаний :)
Пусть в новом году они сбудутся и обязательно появяться новые желания!

Девочки! слышала что почта россии предлагает такую услугу поздравление с новым годом стоит 40 рублей, просто открыточку отправить с поздравлением, а если с подарком-сюрпризом - то 160рублей, вот вариант поздравить родственников и друзей которые не будут с нами в новогоднюю ночь....
:215:

Kalinka
03.12.2006, 23:56
А я тут тоже про НГ вспомнила... Пока только украшаю квартиру, насколько мне Сашка позволяет. Про подарки пока толком не думали, только с мужем решили, что подарим друг другу фотик новый, а остальное пока не придумали. Мне его родители проспонсировали швейную машинку, я ее вчера купила. Опробовать пока не удалось - Сашка очень плохо спит, подожду маленько...
Я недавно стала вести список того, что же я хочу, надо бы его Дедушке Морозу подкинуть :D

Astra
04.12.2006, 08:40
лин а я даже не знаю что хочу.... :confused: чтоб ткого попросить то, :)

honey
13.12.2006, 09:06
че-то темка подзаглохла, а наверняка же кто-то еще подарков прикупил? рассказывайте!
я вот мужу купила кораблик ;) модельку. он все большой построить хочет, дак я решила прототип, так сказать, подарить, чтобы было, на что ориентироваться ;)
вот который слева купила
http://www.lidl.de/C1256C790050C7BC/images/DE.06_5525/$file/06_5525_b.jpg

magnoliya
13.12.2006, 09:34
Ничего еще не покупали...
Только денег отложили на подарки всем родственникам и всё.
В ближайшие выходные поедем закупаться.

Lelka
13.12.2006, 13:43
Мне его родители проспонсировали швейную машинку, я ее вчера купила. Опробовать пока не удалось - Сашка очень плохо спит, подожду маленько...
Я недавно стала вести список того, что же я хочу, надо бы его Дедушке Морозу подкинуть :D


Поздравляю с покупкой швейной машинки!!! Похвастайся какая, а когда опробуешь, расскажи, пожалуйста, легко ли в ней разобраться и научиться пользоваться?
И со списком круто ты придумала, тоже заведу такой и положу на видное место, чтобы муж почитал, а дед Мороз забрал.:D

Kalinka
13.12.2006, 15:05
Поздравляю с покупкой швейной машинки!!! Похвастайся какая, а когда опробуешь, расскажи, пожалуйста, легко ли в ней разобраться и научиться пользоваться?

После недолгих раздумий, стоя в М-Видео на Калужской, купила себе Janome 943. Стоило это 5090 руб. Как раз как я и рассчитывала. В ней все очень просто: 6 строчек, несколько скоростей, съемный рукав для кругового шитья, 1 запасная шпулька, отверточка и куча радости моей :p Уже опробовала. Шьет хорошо. Тихо. Я даже не боялась, что Сашка проснется. Шила на кухне и не было слышно в комнате. Если все делать как написано в инструкции, то разобраться легко. Я поняла, что за 10 лет принцип заправки нити иработы электрической машинки не изменился (у нас раньше была электромашинка). Так что разобралась я быстренько со всеми шпульками, нитками и т.д. Осталось купить ткань :D



И со списком круто ты придумала, тоже заведу такой и положу на видное место, чтобы муж почитал, а дед Мороз забрал.:D

:D :D :D

Kalinka
13.12.2006, 15:07
че-то темка подзаглохла, а наверняка же кто-то еще подарков прикупил? рассказывайте!
я вот мужу купила кораблик ;) модельку. он все большой построить хочет, дак я решила прототип, так сказать, подарить, чтобы было, на что ориентироваться ;)
вот который слева купила

Классный подарок получится :) У меня муж тоже модельками увлекается, но только вертолетов и самолетов.
Мы решили друг другу дарить фотик. Деньги откладываем потихоньку. Недавно нашли заначку - обрадовались. А то уже думали, что только к весне накопим.

mama Nata
10.11.2009, 06:46
Девочки задумалась на тему подарка для сына, хочется чего-нибудь необычного, памятного, того что нет ни у кого, и в тоже время только для моего любимого Арсюшки. Муж предлагает кучу вариантов, но все не то. Нашла в интернете забавную идею, хотелось бы узнать ваше мнение, стоит или нет?? Может нам еще рано??
Это книжка про ребенка "Сказки про"
Вот этот сайт http://www.skazkipro.com/code/UU810

Helen
10.11.2009, 08:00
mama Nata, Наташа,идея классная!Что касается раскраски в книжке-рановато,конечно,а сама книжка-думаю в самый раз!Не знаю как Арсений,а Женя очень любит читать книжки и для нее книга-лучший подарок (особенно вместе с шариками),а там еще с обучающе-воспитательным элементом.Единственное,чтобы написано было действительно качественно и грамотно,а то многие книжки современных авторов- жуть просто-ни рифмы,ни сюжета,часто слова жаргонные,неправильные знаки препинания и в общем что попало,а при печати-много опечаток,иллюстрации компьютерные как топором нарубленные-сплошные монстры.Так что хорошо все изучи и узнай,а то такие деньги вбухать неизвестно во что жалко.
Мы с НГ тоже уже мучаемся.Т.к. денег нет,причем не только у нас,родственникам подарки решили делать практичные-никаких сувениров и безделушек-чай-кофе-конфеты хорошие,ну и кому-что надо-типа зубные щетки,полотенца и т.д.Может и не очень интересно,зато точно пригодится и на полочке пылиться не будет.А вот с детками все сложнее значительно...игрушек у нас валом,дома уже и машина есть (ногами отталкиваться и ездить можно,с фарами и музыкой),и велосипед 3-х колесный...так что не знаю..Жене,скорее всего,опять книжки куплю какие-нибудь (у нас нет Маршака-"рассказ о неизвестном герое"-оч нравится самой) и шарики гелевые,а вот Тёме-наверное просто комбезиков или еще что-то из одежки куплю.А вот сами с мужем,скорее всего,опять без подарков будем-резервов нет,а из бюджета тратить жалко,так что стол и шампусик-лучшие подарки.

Anutik
10.11.2009, 15:19
У меня в этом году с фантазией на подарки туговато что-то. Дед Мороз мой как-то не в форме нынче http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07013.gif Мужу придумала, а вот с остальными подарками пока напряг...

Olly
10.11.2009, 21:33
Наташа, хорошая идея. Для нас рановато, но в целом очень даже ничего.
Мы хотим мелкому подарить что-то типа палатки - пусть бродит там))))

sidlove
10.11.2009, 21:47
Наташа, какая идея хорошая!!! Мне очень понравилось!!!:l_sunny:

Varda
10.11.2009, 22:30
Я думаю либо картину либо купить на рынке 2 простые чашки для чая. У нас есть центр где можно фото на чашку сделать. Вот взять к примеру две портретные фотки мужа и себя и попросить с них сделать чашки. Можно и надпись любую. И недорого и память все же.

Varda
10.11.2009, 22:31
Оль мы палатку подарили. 2 дня игрался и все, как отрезало. Сейчас ее спрятала потом достану.

osthap
10.11.2009, 22:40
Ваське супер - книгу "Вампиры. Потерянный дневник Корнелиуса Ван Хельинга", Дашке - велик с ручкой.

Varda
10.11.2009, 22:58
Юль я представляю как ему будет интересно!!!))

Olly
11.11.2009, 09:03
Юля, а где вы катать Дашку будете? По просторам квартиры? Мы тоже хотим велик, но ближе к лету.
Катя, мы подарим и палатку, и что-то еще - у нас же еще и день варення))))) Так что, надеюсь, будем подсовывать поочередно)))

EljaFolomeeva
11.11.2009, 10:05
Мы купили сыну книгу "Тачки" в замечательном оформлении. (Сережа очень любит этот мультик.)
Только мы ее уже отдали. :quiet2: Ребенок в восторге!! :veryhappy:

Nina
11.11.2009, 10:44
Elja, Оля теперь на НГ новый подарок пидется искать да?
Оля у на тоже есть палатка сын сам ее вытаскивает когд ахочет поиграть в ней вот раскладываем сидит там в игрушках копаетс так что вещь нужная!

osthap
11.11.2009, 10:47
У нас палатка тоже есть - Васина. А на велике - найдем, где гонять, пусть будет. Да, и квартира у нас теперь в 2 раза побольше будет)))! Ну, катьку какую - нибудь ей еще подарим, наверное - на Д/Р 16 декабря). А книгу Вася сам в магазине выбрал, потом письмо Деду Морозу написал - уже 3 по счету - теперь бредит ею!

mama Nata
13.11.2009, 15:00
Девочки, а вот такой подарок нам бы всем точно не помешал:)
http://www.ljplus.ru/img4/1/0/1001smile/m_12-09-1469.jpg
Все прошу у Деда Морза только такую расписную мышь. А остальные варианты всяких штучек для компьютера можно еще вот здесь посмотреть:)
http://funnygifts.ru/yarkij-podarok-raspisnye-myshki/

CyberMama
31.12.2009, 09:07
Не забываем темку, где можно похвастаться что принёс нам Дед Мороз и что дарим мы!!!

У меня из подарков - Алисе - кухонный наборчик - мебель, посуда - в домик, от Sylvanian Families Сестре - прикольная нерпочка - мягкая игрушка, знаю что она ей очень понравилась
Мужу подарок уже купили - новую аудиосистему в машину...мегакрутую, она по блютузу ловит сотик, к рулю микрофон крепится и когда звонят, оно переключается, можно так на звонки отвечать. Музыку играет любых форматов, в т.ч может и с сотика песни проигрывать,

Astra
31.12.2009, 09:12
Саше рация на 4-5 км. Маше косметика как настоящая, мужу стенка спортивная!

Saintseadog
31.12.2009, 09:34
У нас подарки - Алиске две куколки Паоло Рейма,мальчик и девочка,подарок с папиной работы-конфеты и тигренок плюшевый,паззл Семейка кошек от Сказок дерева.Свекру со свекровью-двух плюшевых тигров и бутыочку шампанского,золовке набор шоколадок,она от них уже много лет разные обертки собирает...а мы с нашим папой в этом году без подарков,денег нет:) то есть,я с подарком,мне свекр и свекровь подарили тысячу на морсвинок,и я себе вчера прикупила милую девчушку-метиса,малышку совсем...

Anutik
31.12.2009, 13:00
У нас для Алешки - юла, грохотать теперь будет))) Мужу - книга, сама сделала, всю нашу переписку до свадьбы перевела в печатный формат, 450 страниц мелким шрифтом получилось))) Надеюсь, ему понравится. А самой в подарок... Ой, столько всего хочется, а что подарит, даже не знаю.

akapulka
31.12.2009, 17:17
Любимому мужу подарила туалетную воду от Кляйна "Мен", вкуснаяя, мне аж крышу сорвало))) Впервые сама ему парфюм выбрала и купила. оценил))
Даше мишку Тедди, она давно мечтала. А Шурочке поющего лягушонка. Он такой классный, такую песню здоровскую поёт( не китайщина, славо богу) джазовое что-то. Но от него такой позитив!!!!
Мне подарил муж, то что я сама захотела-( на себе съэкономила, решила без сюрпризов и с пользой)) обновил мои крема-тоники)) для меня это сейчас актуально, потому что всё уже почти закончилось. В общем все довольны!

akapulka
31.12.2009, 17:18
Anutik, шикарный подарок ты мужу приготовила.

Anutik
31.12.2009, 18:47
akapulka, надеюсь, оценит))) Дождусь вечера вот, и вручу, посмотрю на реакцию :miragewink:

akapulka
31.12.2009, 19:18
Ань, уверенна, что поразишь мужа в самое сердце! Великолепный подарок!

Nusik
31.12.2009, 20:07
Теме-кучу книжек, ЛЕГО, машинки, глобус( зачем то он ему понадобился), маме и сестре- наборы: скраб шоколадный и мыло ручной работы(не моей))) и билеты на ледовое шоу "Щелкунчик" Тарасовой, племяннику- электронный конструктор и билет туда же, мужу- сертификат на плавание с дельфинами, сама уже получила соковыжималку))

mamLen
31.12.2009, 21:43
А мне Дед Мороз новый сотик принес:biggrin: Была жууутко удивлена. А еще набор духов.
Ну и кучу мелочи.

mama Nata
01.01.2010, 16:37
А мы сегодня под елкой обнаружили: для Арсюшки костюмчик тепленький и две машины, для папы книги и орифлеймовский гель для душа, для мамы шарф теплый и пушистый и тушь для ресниц удлиняющая Макс Фактор.

Helen
01.01.2010, 23:19
Мы с мужем подарки друг другу покупали вместе,так что тут без сюрпризов-мужу сапоги зимние,а мне-кошелек.Правда,мужу я все же маленький сюрприз сделала-кофе его любимый,а то он на него денег жалеет.А вот детки порадовались.От нас Жене подарили плюшевую лошадку-пегаса,а Тёме мягкий домик-развивалку.А утром Дед Мороз под елочкой деткам подарки оставил-Женечке пазлы со Смешариками и Кар-карыча плюшевого,магнитик и книжку,а Тёме-машинку-неваляшку развивающую.

LiLith
02.01.2010, 02:41
Мы Майе и Алисе купили набор игрушечных муз инструментов, дешевенький, но отвлекает, книгу со звуками и голосами животных, это для Майи, но и Алиса ей очень интересуется, книги любит, хотела собачку которая ползать учит, да у нас она в городе дорогая.. Свекровь поразила нас, столько внимания и подарков деткам, причем мы сами им всё выбирали с мужем, она только оплатила и продукты.
Муж мне подарил серебренную толстую цепочку с кулоном знака зодиака, там камешки какие то ещё в нем..букет роз и сотовый телефон в кредит взял, попросил прощения, сказал за то что я его терплю, лучше в кредит влезет, чем пропивать это будет)) Я в шоке просто была, только из 1 кредита вылезли правда, опять.. Телефон сенсорный, тоненький, я о таком даже мечтать боялась.. Так рада была, но в тоже время и так с деньгой проблема, он опять в долги влез, сказал его обещали на роботе перевести на другую должность, там хоть лопатой махать не надо, и с кредитом быстрее расплатимся. Маме с папой падарила косметику( шампунь, гель после бритья папе).. не когда было искать подарки, мне они дали деньгу на подарок деткам и себе, я отложила вдруг на лечение ещё понадобится..А так очень хотела кухонный комбайн или миксер.. мужу подарок не успела купить, да не ожидала от него, что мне что то подарит.. потом свитер или рубашку куплю ему, как вырвусь в город.Вот такой вот у нас дед мороз.

Яндекс.Метрика