PDA

Просмотр полной версии : [3-7 лет] ДР малыша в стиле Человека-паука



Zanna
22.11.2017, 12:23
Нашему чаду скоро пять, хочу ему организовать пати в стиле человека-паука, т.к. он очень любит этого героя. Сюда пришла за идеями по организации. Легкий сценарий в принципе придумала, но может кто-то что-то креативное подскажет. Делитесь идеями.

Indian cress
25.11.2017, 01:38
Нашему чаду скоро пять, хочу ему организовать пати в стиле человека-паука, т.к. он очень любит этого героя. Сюда пришла за идеями по организации. Легкий сценарий в принципе придумала, но может кто-то что-то креативное подскажет. Делитесь идеями.
Купите сыну костюм человека-паука, украсьте зал или дом, где отмечать будете, торт и т.п. Как вариант, можно аниматора пригласить, только ищите проверенного, чтоб как нас на дне рождении дочери не вышло. Заказали организацию праздника в ивент-студии Оле Лукойе. Аниматоры пришли мало того что выпившие, так еще и с грязными костюмами, которые внешне напоминали лохмотья какие-то, а не дорогие костюмы, как нам обещала менеджер. Я в шоке была.

Zanna
27.11.2017, 15:40
Ого, приятного мало. И что, разрешили им вести праздник? Деньги вам за такое шоу не вернули в агентстве? Вы, кстати, не первые, кто жалуется на проведение праздника данным агентством, я читала отзывы мам и невест.

Indian cress
28.11.2017, 08:48
Ого, приятного мало. И что, разрешили им вести праздник? Деньги вам за такое шоу не вернули в агентстве? Вы, кстати, не первые, кто жалуется на проведение праздника данным агентством, я читала отзывы мам и невест.
Да их до детей допускать нельзя было. Мы кафе заказали, родители некоторых деток еще не ушли на тот момент, их возмущению не было предела, я столько выслушала в свой адрес, что мне провалиться сквозь землю хотелось. Никакие деньги нам никто не вернул, хотя я и обращалась к директору Александре, по ее словам ее работники провели праздник на отлично, а я просто наглая особа, желающая получить хороший праздник за копейки. Аферисты да и только. Жаль я отзывы не додумалась почитать, будет наукой.

Jenna
05.02.2018, 23:14
Эх, моему бы такое организовать

Reddy
05.02.2018, 23:14
Заказывали ребенку новогодний спектакль. Так вот хочу сказать, что не только дети смотрели его с удовольствием, но и мы взрослые. Настолько все очень интересно. Спасибо ребятам http://na-prazdnik.biz/spektakli/novogodnie-spektakli за прекрасный спектакль.

Кривонченко
16.11.2023, 14:19
Не подскажите ли мне где торт в таком стиле заказать на др?

Marinochka
16.11.2023, 19:46
Я недавно заказывал торт на заказ (https://vsetortynazakaz.ru/) в стиле Человека-Паука у Cupcake Queen в Калининграде, и впечатления просто фантастические! Это не просто торт, это настоящее произведение искусства, словно Человек-Паук оказался в моей комнате. Внешний вид поражает, а вкус просто взрывает ваши вкусовые рецепторы. Я даже не ожидал такого великолепия от домашней кондитерской. От общения с мастером до момента, когда торт попал ко мне, все прошло гладко. Они действительно профессионалы своего дела! Если вам нужен уникальный торт, обязательно обращайтесь к Cupcake Queen, они не подведут!

Яндекс.Метрика