PDA

Просмотр полной версии : Солнцезащитные очки



Птичка
17.12.2017, 12:38
Здравствуйте. Всегда любила большие солнцезащитные очки, потому что мне хочется по максимуму скрыть лицо, под очками и для меня это очень важно. Уважаемые барышни, расскажите какая ваша любимая форма очков? Не терпится уже просто обсудить данную тему))

Мамуля
18.12.2017, 12:11
Здравствуйте. Всегда любила большие солнцезащитные очки, потому что мне хочется по максимуму скрыть лицо, под очками и для меня это очень важно. Уважаемые барышни, расскажите какая ваша любимая форма очков? Не терпится уже просто обсудить данную тему))

Моя любимая форма – кошачий глаз, она смотрится очень круто на овальном лице и тоже люблю, чтобы очки от солнца были побольше. Гораздо комфортнее себя чувствуешь, поэтому сразу когда зашла сюда https://slepayakurica.ru/solntsezashchitnyye-ochki/ отправилась подбирать для себя идеальные очки. Можно указать не только форму своего лица, но и все дополнительные характеристики, которые вас интересуют. Стоимость вполне приемлемая, брендовые очки не могут стоить копейки и лучше купить вещь подороже и она будет качественной, чем дешёвую, которая уже через месяц поломается.

Яндекс.Метрика