PDA

Просмотр полной версии : Ткань



Птичка
21.12.2017, 11:51
Приветствую, всех. Никогда раньше не покупала ткань в интернете, обычно работаю по схеме6 получила заказ от клиента на пошив какой-то вещи и потом пошла и выбрала ткань наиболее подходящую. Сейчас изменила своё мнение, проще в интернете подешевле заказывать и клиентам и мне гораздо выгоднее. А вы как считаете?

Мамуля
21.12.2017, 15:30
Приветствую, всех. Никогда раньше не покупала ткань в интернете, обычно работаю по схеме6 получила заказ от клиента на пошив какой-то вещи и потом пошла и выбрала ткань наиболее подходящую. Сейчас изменила своё мнение, проще в интернете подешевле заказывать и клиентам и мне гораздо выгоднее. А вы как считаете?

Тоже такого же мнения придерживаюсь, как и вы. Гораздо проще почитать в интернете где можно заказать, ориентируясь на чужие мнения и отзывы, и только потом уже тут https://ricci.com.ua/viskoza можно будет присмотреть для себя вариант из раздела уже с точки зрения цветовой характеристики. Обычно заказывают платья красных, синих, зелёных и розовых тонов либо же какие-то оригинальные орнаменты и рисунки, вот это я понимаю, действительно очень круто выбрать и сразу заказать в режиме онлайн. Считаю, что этот вариант можно назвать наиболее оптимальным и продуктивным.

Яндекс.Метрика