PDA

Просмотр полной версии : Помогите с выбором кроватки.



tiTanik
13.01.2018, 23:25
Я совсем запуталась, слишком уж большой выбор кроваток, хочется купить самую лучшую, удобную и безопасную для малыша. Мне нужно, чтобы она была из ценных пород дерева (дуб или бук), дно реечное и чтобы регулировалось по высоте. Насчет маятника не уверена нужен ли. Накидайте свои варианты что лучше выбрать?

Larina
14.01.2018, 12:02
Посмотрите feretti, это итальянские кроватки, очень качественные. Не из дешевых, конечно, но это премиум класс. Там уж точно из ценных пород делают. Насчет маятника - лично нам он был нужен, но знаю мам, которые не укачивали никогда в кроватке.

tiTanik
16.01.2018, 16:10
Посмотрите feretti, это итальянские кроватки, очень качественные. Не из дешевых, конечно, но это премиум класс. Там уж точно из ценных пород делают. Насчет маятника - лично нам он был нужен, но знаю мам, которые не укачивали никогда в кроватке.
Спасибо, я смотрела кроватки феретти, они мне, конечно, очень нравятся. Цена у них тоже премиум) Может есть что-то не хуже и подешевле? Вдруг ребенок вообще не будет спать в кроватке, а только со мной.

Larina
17.01.2018, 17:17
Спасибо, я смотрела кроватки феретти, они мне, конечно, очень нравятся. Цена у них тоже премиум) Может есть что-то не хуже и подешевле? Вдруг ребенок вообще не будет спать в кроватке, а только со мной.
Так сами же сказали, что хотите самую лучшую, удобную и безопасную? Вот кроватки феретти как раз такие. Учитывая качество материалов, красок и то, что они делаются в италии - цена вполне разумная. А будет ли спать ребенок в кроватке или нет - заранее не угадаешь.

Syberiya
18.01.2018, 18:57
Феретти разные есть. Можно купить их кроватку за вполне среднюю цену. А если вы хотите эксклюзивный дизайн и всякие навороты типа кристалликов, то тогда, конечно, и заплатить больше придется.

tiTanik
19.01.2018, 14:35
У меня бюджет на кроватку 15000. Итальянские за такую цену не купить же?

Кривонченко
12.02.2020, 09:09
У нас самая обычная 60ц120 буковая из икеи( легкая, колесики муж купил и прикрутил, дно опускается, в 6 мес опустили, когда вставать на четвереньки начал.можно было и подкачать).. красоту делают бортики! Ребенок спал с рождения. Хоть и был на груди( это все зависит от родителя). Для меня важно чтоб ребенок спал в кроватке, поэтому кормился и клался в свою кроватку.. почти 3 года и мы все еще в ней спим...

Marinochka
12.02.2020, 10:21
Уже давно пристрастилась все покупать в интернете. На цене можно существенно с экономить. Даже кроватку ребенку так купила модель как помню феретти шарм. Выбирал кроватку больше из-за хорошего материала. Она сделана из массива бука, плюс краска на водной основе. А так у феретти съемная спинка, маятник есть, колеса хорошие с фиксаторами, и да, спальное место чуть шире, чем у обычной кроватки. Доставка тоже все просто компанией "ДАЙМЭКС" прямо до подъезда. Во-первых, работают практически со всеми регионами в стране что удобно. Во-вторых, дают гарантию и страхуют груз так спокойнее можно не волноваться, что где то потеряют. А в-третьих https://www.dimex.ws/regiony-prisutstviya/samara/ довозят быстро прямо до дома и безналичную оплату принимают.

Яндекс.Метрика