PDA

Просмотр полной версии : Увлажнитель воздуха



Larina
05.02.2018, 23:12
Нужен ли дома увлажнитель воздуха? Ощущается ли эффект? Присмотрела увлажнитель электролюкс йога (ультразвуковой), можете по нему что-то сказать? Нормальный? Или посоветуйте хороший увлажнитель с функцией ионизации и стерилизации пара.

Syberiya
06.02.2018, 17:33
Электролюкс экобиокомплекс очень хороший увлажнитель, у нас как раз такой. Эффект есть от него конечно же, нам педиатр вообще говорила, что для ребенка увлажнитель нужен обязательно! Мы с ним даже болеть реже стали.

Larina
07.02.2018, 18:53
Он давно уже у вас? Налета белого от него действительно нет?

Syberiya
08.02.2018, 21:28
В сентябре купили, налета нет, луж тоже не оставляет. Хороший увлажнитель, я им довольна.

Larina
09.02.2018, 19:50
В сентябре купили, налета нет, луж тоже не оставляет. Хороший увлажнитель, я им довольна.
А там кнопки можно заблокировать? Таймер на включение есть?

Syberiya
12.02.2018, 18:41
А там кнопки можно заблокировать? Таймер на включение есть?
В увлажнителе электролюкс все можно)) будильник даже есть. Посмотрите видео на ютубе о нем, много есть обзоров.

Larina
13.02.2018, 22:12
В увлажнителе электролюкс все можно)) будильник даже есть. Посмотрите видео на ютубе о нем, много есть обзоров.
Я смотрела пару видео, но не все поняла просто. Я изначально планировала максимум в 5 тыс. уложиться, стала искать подходящие модели и наткнулась на электролюкс йога, который в 2 раза дороже) но мне зато по характеристикам он больше всех нравится. Вот я и думаю стоит ли...а у вас, кстати, с он пультом?

Syberiya
14.02.2018, 19:05
Я смотрела пару видео, но не все поняла просто. Я изначально планировала максимум в 5 тыс. уложиться, стала искать подходящие модели и наткнулась на электролюкс йога, который в 2 раза дороже) но мне зато по характеристикам он больше всех нравится. Вот я и думаю стоит ли...а у вас, кстати, с он пультом?
Неа, пульт отдельно нужно покупать, я не стала. До кнопок я сама дотягиваюсь:girl_crazy:

Larina
16.02.2018, 18:11
Неа, пульт отдельно нужно покупать, я не стала. До кнопок я сама дотягиваюсь:girl_crazy:

Так там пульт не совсем для того, чтобы с него режимы переключать. Я читала, что в пульте встроенны датчики и он как отдельная метеостанция работает. Можно даже поддерживать нужную влажность в определенном месте комнаты, где пульт находится. Я хочу увлажнитель с таким пультом)

Syberiya
19.02.2018, 17:13
Так там пульт не совсем для того, чтобы с него режимы переключать. Я читала, что в пульте встроенны датчики и он как отдельная метеостанция работает. Можно даже поддерживать нужную влажность в определенном месте комнаты, где пульт находится. Я хочу увлажнитель с таким пультом)
Точно? Почему я не знала? Думала пульт просто для того, чтобы на расстоянии переключать. Если так как вы говорите, тогда я тоже хочу пульт)

Marinochka
20.02.2018, 12:01
Ого до чего техника дошла, даже домашние метеостанции есть!

Кривонченко
03.08.2020, 09:23
Это, конечно, прикольно, что техника развивается, появляются такие новые и полезные штуки, которыми нужно пользоваться, если вы хотите сделать своё жилище более «здоровым». Но у меня сейчас вообще другие приоритеты в том плане, что для начала нужно с мебелью разобраться, хотим купить (https://nsk.hoyz.ru/catalog/kresla-krovati/) хотя бы кресло кровать, а то после ремонта вообще не осталось денег на покупку новой мебели, и конечно это совсем не хорошо... не на полу же спать.

Яндекс.Метрика