Вход

Просмотр полной версии : Плохо сплю и не высыпаюсь, посоветуйте



Lorienna
20.02.2018, 17:49
Девочки, у меня в последнее время сменился режим дня, стала позже ложиться из-за работы. Перестала высыпаться совсем, плюс видимо из-за этого нервная стала, все меня раздражает, бесит. Злюсь и срываюсь на домашних. Сильные снотворные пить не хочу, как быть? Прошу, не советуйте только валерьянку или пустырник, не помогает(

Lilu
20.02.2018, 22:36
Ну валерьянка это совсем слабенькое средство, попробуйте на первых порах формулу сна усиленную фито мелатонином, мне лично очень хорошо помогает, при всём том, что у меня нервная работа, часто работаю из дома, да и вообще нервяков хватает. Пью его и сплю хорошо.

Lorienna
21.02.2018, 08:12
Ну валерьянка это совсем слабенькое средство, попробуйте на первых порах формулу сна усиленную фито мелатонином, мне лично очень хорошо помогает, при всём том, что у меня нервная работа, часто работаю из дома, да и вообще нервяков хватает. Пью его и сплю хорошо.
Ммм, не слышала о таком. По рецепту продается? Просто у меня ассоциации со снотворными, что это вредно и по рецепту))) простите уж)))

Lilu
21.02.2018, 11:14
Ммм, не слышала о таком. По рецепту продается? Просто у меня ассоциации со снотворными, что это вредно и по рецепту))) простите уж)))

Формула сна усиленная фито мелатонином это бад, состав натуральный, поэтому продаётся без рецепта. Можете не волноваться и спокойно пить. И кстати снотворное снотворному рознь, есть такие которые тоже без рецепта идт, например донормил, просто каждый выбирает себе то, что ему по душе.

Дарьяна
21.02.2018, 14:05
Девочки, у меня в последнее время сменился режим дня, стала позже ложиться из-за работы. Перестала высыпаться совсем, плюс видимо из-за этого нервная стала, все меня раздражает, бесит. Злюсь и срываюсь на домашних. Сильные снотворные пить не хочу, как быть? Прошу, не советуйте только валерьянку или пустырник, не помогает(
К врачу не хотите сходить? Я как-то очень трепетно отношусь ко всему, что связано с нарушениями сна, потому что начнете не высыпаться, и полезут болячки. Кстати, присоединюсь к советам про формулу сна эваларовскую, хороший препарат, у меня его мама пила одно время, когда папа умер, и она спать перестала( помог ей.

Jenna
03.03.2018, 16:41
Мы с мужем, с появлением в нашей семье первенца, стали часто пользоваться сервисом задать вопрос врачу онлайн, удобно и быстро, вопросов у нас прибавилось, ну а времени заметно убавилось, по всяким пустякам в поликлинику не набегаешься, а эта услуга как нельзя кстати, не выходя из дома быстро получишь ответ квалифицированного специалиста, мы очень довольны.

Petunia
25.04.2018, 05:13
Себе и дочке даю сироп Эдас-36 Пассамбра, стали спать всю ночь, а раньше стабильно полночи бродили, то она меня разбудит, то я ее

Кривонченко
26.05.2018, 18:27
Хотела написать кратко, но вряд ли получится. Есть у меня подруга, одинокая, молодая и красивая девушка. Ну почему-то не везет ей по жизни. То мужчину не того повстречает, то воспользуются ее доверчивостью и на пару тысяч рублей в магазине одежды «накроют». Сейчас – новая беда. То ли от постоянного нервного перенапряжения, то ли по другой причине – у нее начались сильные головные боли проблемы со сном. Диагноз поставили "Внутричерепная гипотензия", сомнению не подлежит. Вот только лечить никто в наших больницах не собирается. Как началось, так и пройдет, - вердикт нескольких врачей. Но девчонке становится хуже, и приступы учащаются. Присутствовала раз при одном таком. Очень тяжело все это видеть. Решила ей помочь и найти клинику, где она смогла бы пройти диагностику и вылечится. Перебрали мы массу вариантов. Потом решили, что нужно выбирать то, что советуют люди. По отзывам на одном форуме мы нашли компанию, которая организовывает лечение от многих болезней в том числе есть и Предлагали и другие страны, но Германия ближе всего, да и условия сотрудничества – самые лучшие. В общем, компания занимается сопровождением больного от момента обращения до момента окончания лечения в Германии. Подбирают клинику, делают приглашение на лечение, помогают со сбором документов…устраивают в клинику…Все-все трудности команда берет на себя. Самые лучшие клиники, профессора, лучшие условия лечения – это все гарантируется. Поехать Света может и хочет. Кто проходил в Германии лечение? Вы пользовались услугами какой-то компании или сами занимались всем этим? Как лучше поступить?

Любань
22.06.2018, 10:15
Умничать легко. Если бы человек мог справляться со стрессом или с работы нервной уйти, совета бы не спрашивал. Я то вот человека прекрасно понимаю, с людьми работаю. Успокоительное - глицин, а если давление повышается от нервов (у меня так) - то капотен 1/4 под язык, по опыту самый лучший вариант, а то у меня иногда прям до мушек перед глазами бывает.

Рисинка
25.06.2018, 08:07
Любань, а вы при высоком давлении еще и работаете? Не боитесь инсульта?

Любань
25.06.2018, 17:03
Ну это же не всегда такие тяжелые дни бывают, понедельник, среда пятница - да, иногда вообще нормально целый день. Но на всякий случай у нас у всех сотрудников у кого капотен, у кого андипал, глицин или новопасссит, спросите любого госслужащего.

Рисинка
25.06.2018, 17:08
Ну это же не всегда такие тяжелые дни бывают, понедельник, среда пятница - да, иногда вообще нормально целый день. Но на всякий случай у нас у всех сотрудников у кого капотен, у кого андипал, глицин или новопасссит, спросите любого госслужащего. Да уж, у меня знакомая в собесе работает, прям стонет - а уходить некуда, предпенсионный возраст.

Эля01
18.12.2018, 17:08
Прекрасно вас понимаю, от валерьянки и пустырника никакого эффекта нет. Не стоит увлекаться сильными успокоительными, со временем потом и они перестанут помогать. Пропейте курс капель Береш Плюс, хорошо помогают вернуться к нормальной жизни и без вреда для здоровья, они восполняют запас микроэлементов в организме. Состав просто замечательный, мне этот препарат помог нервы успокоить, спать стала нормально, естественно и днем чувствую себя хорошо. Почитайте отзывы, многие его хвалят.

Begonia
19.12.2018, 19:24
у меня ассоциации со снотворными, что это вредно и по рецепту)))
Ассоциация верная только частично.
Действенные снотворные действительно продаются по рецепту. А иначе представляете, что было бы. Люди покупали бы себе снотворные кому что нравится. А ведь они действуют по-разному и причины плохого сна тоже разные бывают.
А вот если снотворное выписано врачом по вамим показаниям, то почему оно вредное должно быть? Ничего подобного.

Вот, к примеру, мне выписали реслип, это современное снотворное. Никаких побочных у меня не было, привыкания не было, курс недолгий.
Поэтому советую в таком серьезном деле консультироваться со специалистом, а не заниматься самолечением.

LadyEva
23.04.2019, 22:38
В последнее время и у меня начались проблемы со сном. Могу несколько ночей не сомкнуть глаз. Сама не могу понять с чем это связано. Вроде и особых проблем в жизни нет. Некоторое время мелиссу с мятой себе заваривала, по началу помогало. А сейчас вот опять вторую ночь не сплю и шарюсь в просторах интернета. Как-то и снотворное пить не особо хочу, все-таки оно вызывают зависимость. А только ее мне еще и не хватало (((

Indian cress
24.04.2019, 06:41
Одно могу сказать точно, за пару часов до желаемого сна нужно убрать от себя подальше все гаджеты и даже телик не смотреть. Почитать, поговорить в спокойной обстановке с домашними, но не гаджеты, которые мозги вообще отключают от сна.


В последнее время и у меня начались проблемы со сном. Могу несколько ночей не сомкнуть глаз. Сама не могу понять с чем это связано. Вроде и особых проблем в жизни нет. Некоторое время мелиссу с мятой себе заваривала, по началу помогало. А сейчас вот опять вторую ночь не сплю и шарюсь в просторах интернета. Как-то и снотворное пить не особо хочу, все-таки оно вызывают зависимость. А только ее мне еще и не хватало (((
Причину бессонницы не всегда так просто определить, так что вам может казаться, что все ок, а организму виднее. Из безвредных средств можно комплекс Найтвелл пропить, курс три недели. Меня лично от бессонницы именно он и спас, вот уже месяц капсулы не принимаю, а сон стабильно-крепкий. От других успокоительных меня просто развозит, становлюсь вялая, но уснуть не помогала никогда. Мяту не переношу ((((

MonaLiza
05.09.2019, 11:36
Одно могу сказать точно, за пару часов до желаемого сна нужно убрать от себя подальше все гаджеты и даже телик не смотреть. Почитать, поговорить в спокойной обстановке с домашними, но не гаджеты, которые мозги вообще отключают от сна. Причину бессонницы не всегда так просто определить, так что вам может казаться, что все ок, а организму виднее. Из безвредных средств можно комплекс Найтвелл пропить, курс три недели. Меня лично от бессонницы именно он и спас, вот уже месяц капсулы не принимаю, а сон стабильно-крепкий. От других успокоительных меня просто развозит, становлюсь вялая, но уснуть не помогала никогда. Мяту не переношу (((( А почему “безвредный”? На травах что ли, или побочных эффектов не вызывает? Просто в последнем случае всё индивидуально… Я тоже хочу сейчас что-то попить, какой-то растительный комплекс или БАД, чтоб качество сна улучшить. В последнее время стала очень тяжело засыпать, и как результат просыпаюсь позже и без удовольствия - день потерян.

Indian cress
11.09.2019, 01:10
Два в одном, у него травяной состав и побочек у меня не было. Плюс, что немаловажно, не вызывает привыкания. Уже давно ничего не пью, а бессонница как тогда пропала, так и не дает о себе знать. Плюс стараюсь больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и не загружать голову всякой ерундой)))

Marinochka
02.06.2023, 15:57
Рад поделиться своим опытом о Фито-Докторе! Здесь я могу выбрать и приобрести целительные настойки в Москве и лечебные бальзамы (https://fitto-doctor.ru/g20144823-tselebnye-mazi). Я попробовал каменное эфирное масло и оно превзошло все мои ожидания. Теперь я знаю, что могу полностью доверять продуктам Фито-Доктора. Они действительно работают и помогают мне чувствовать себя лучше!

Яндекс.Метрика