PDA

Просмотр полной версии : Домашняя одежда



Страницы : 1 [2] 3

mamLen
14.08.2007, 07:10
У меня халаты, домашние костюмы - футболка и штанишки.

kira
14.08.2007, 14:35
Люблю костюмчики - футболка+шорты или штанишки. Халат одеваю после душа.

Vikusia
14.08.2007, 15:03
Очень люблю разные домашние костюмчики: маечка и шортики, маечка и штанишки, кофта и штанишки. Вот недавно приобрела новый костюмчик, уж больно он мне понравился: ярко розовая маечка на которой написано: It's so exhausting being fabulous (так изнурительно быть потрясающей), и черные штаны на которых на бедрах написано: fabulous, fabulous. :D

agam
14.08.2007, 18:55
я тоже в штанишках и маечке:)

honey
16.08.2007, 00:27
новый костюмчик, уж больно он мне понравился: ярко розовая маечка на которой написано: It's so exhausting being fabulous (так изнурительно быть потрясающей), и черные штаны на которых на бедрах написано: fabulous, fabulous. :D
прикольно! чье производство?

Starlove
08.11.2007, 15:06
Я тоже хожу дома в футболке и в штанах, терпеть не могу халаты. Муж говорит, что когда одевают девушки халаты, хочется добавить бигуди и огуречную маску на лице.

petrywka
08.11.2007, 17:13
И я дома хожу в футболке и штанах или шортах.

Nadejda
31.07.2008, 21:25
Дома хожу в джинсах и майке. Могу и до магазина в них сходить, хотя все равно переодеваюсь обычно, чтоб выйти со двора, так как постоянно или капну чего на одежду домашнюю, или Кирюха замарает, или в огород неудачно схожу.
Стараюсь одеваться все-таки так, чтоб не стыдно было гостей принять, не бежать передеваться, а спокойно открыть двери.

Иногда, когда настроение совсем фиговое, могу и в халате проходить полдня, вернее проваляться на диване:)



На ум приходят две крайности из детства...у меня было много красивых платьиц которые привозила мама, многочисленные родственники дарили...но на улицу я их никогда не одевала, потому что испачкаю, порву...ещё чего-нибудь...и так остались платья не ношенными, или одетыми 1-2 раза, в последствие розданные родстенникам с более маленькими детьми.

Не такого не было, мама постоянно нас в платья наряжала, я даже по заборам в платье лазила, правда, хватало его ненадолго, приходилось постоянно обновлять, рвутся, гады платья на гвоздях:megalol: не предназначены они для того чтоб с пацанами бегать:)

Varezhka
01.08.2008, 11:36
У меня много домашней одежды... Я покупаю специальные домашние костюмчики брюки-кофта, с бриджами, с шортами и т.д.... Причем вся светлых тонов, а вообще люблю белую! )))) Есть пара белоснежных просто костюмов )))

Летом шелковые пижамы маечка-шортики и шелковый халат - очень секси ))))

И вообще терпеть не могу когда люди дома ходят абы в чем и абы как... Ребенку никогда в жизни даже дома не одену носки не в цвет брюк или маечки ))))

krochka ru
01.08.2008, 12:06
Я в основном ношу домашние костюмчики в виде бриджики, шортики и маечки, футболочки, халаты не люблю очень редко одеваю если только после ванной.

aleks
01.08.2008, 12:51
Дома ношу бриджи и майки,
летом иногда в сарафанчиках хожу кротких:hi-hik:

Sunny mam
07.08.2008, 11:39
Очень люблю разные домашние костюмчики: маечка и шортики, маечка и штанишки, кофта и штанишки. Вот недавно приобрела новый костюмчик, уж больно он мне понравился: ярко розовая маечка на которой написано: It's so exhausting being fabulous (так изнурительно быть потрясающей), и черные штаны на которых на бедрах написано: fabulous, fabulous. :D

Викусь, давно ищу какие-нибудь такие костюмчики домашние, чтобы АХ!!! :ugu:
расскажи, если не сложно, где приобретаешь? ;)

Svetochek
07.08.2008, 17:16
Я просто обожаю домашние костюмчики всякие… у меня их целая куча!!!
Когда по Меге гуляем, и вдали виднеются витрины Woman’s secret (не знаю правильно ли написала) муж закатывает глаза и вздыхает:megalol:
Обожаю платья коротенькие всякие, сарафанчики. Очень люблю шортики, а к ним всевозможные маечки, футболочки с капюшоном, если дома прохладно одеваю высокие гольфы (трикотажные), обязательно под цвет шортиков или футболки. Зимой на смену шортикам приходят бриджи и штаны. Ткань – трикотаж, мохер, велюр, мягкое чтобы все было и не сковывало движений, и как говорится чтобы все дышало:dance: Цвета предпочитаю светлые, но особенно люблю желтый, серый, розовый, можно голубой.
Терпеть не могу халаты бесформенные, костюмы такие же балахоном, особенно пушистое что-то… люблю чтоб все по фигурке сидело, прямо тютелька в тютельку.

Niagara
07.08.2008, 20:33
Я тоже терпеть не могу бесформенные халаты:nea:. Обычно ношу шортики с маечками, но последнее время очень жарко, хожу просто в нижнем белье:neznau:, мне так удобно, да и стесняться некого:).

KalinkaMalinka
11.08.2008, 03:40
...

olgadaria
09.01.2009, 17:27
дома я в джинсах и в кофте если прохладно. а если жарко - в шортах и футболке

Cvetik
09.01.2009, 17:31
признаюсь честно, дома хожу в халате,
вот и я тоже в халате..но не в застиранном и грязном, а в чистеньком и очень приличном!У меня халатиков разных...ого- го:mysmilie_19:...муж говорит, что в мои халаты можно пол города одеть!:sarcastic_blum:А в магазин никогда в халате не ходила и не пойду!Только в брючках и кофточке!!!

Supra
09.01.2009, 17:50
дома хожу в шортах,топике или в туниках...
детей наряжаю на улицу...только в чистом,новом и красивом...раздражает,когда идёт мамочка разнаряженная,а рядом малыш,кое-как одетый,особенно девочка!!!

Nusik
09.01.2009, 18:14
что когда одевают девушки халаты, хочется добавить бигуди и огуречную маску на лице.
Ну, это смотря какие халаты. Мне нра шелковые, коротенькие. Дома обычно в шортах-майках, после вечернего душа-махровый халат. Когда прохладно-джинсы.

Proni4ka
09.01.2009, 18:18
Я вчера себе еще один костюмчик домашний прикупила. Доча приезжала сегодня, оценила, говорит: куда тебе столько? А мне нравится - в них удобно, приятно и, если кто в гости придет, не стыдно. Да и мужу нравится. Еще туники люблю...
Халаты носила только во время беременности, я их вообще уже много лет не жалую. Летом - майка и шорты (вот под них уже худеть надо!)
А в магазин... я даже ненакрашенная выйти не могу, не то что в чем попало... Может, это и слишком, но так вот... не могу иначе...

Helen
10.01.2009, 14:12
Я раньше очень любила гулять дома "ню"...Но сейчас при доче приходится одеваться-домашние костюмчики-бриджики-маечки.Халаты не очень люблю,только если прохладно дома.

olitaM
10.01.2009, 14:19
Только не ХАЛАТ!!!!! Одеваю только после душа ,и то на минут 20.
Дочку приучаю к аккуратности своим примером.Даже дома я при макияже(лёгком).
Не люблю неопрятных людей.

Nusik
10.01.2009, 16:38
Оля,а для тебя тот, кто носит халат-неопрятен? Или тот кто без макияжа?

Helen
10.01.2009, 17:05
А у меня муж не любит,когда я крашусь....Так что я почти всегда без макияжа.

olitaM
10.01.2009, 17:11
Nusik, Аня,я считаю,что женщина должна быть идеальна! Непозволительно ходить постоянно дома в халате.Но это не относится к неопрятности.Неопрятного человека видно сразу...

Nusik
10.01.2009, 19:12
Непозволительно ходить постоянно дома в халате
Не соглашусь! Опять таки смотря в каком. Уж лучше в красивом халатике, чем в трениках и майке... Что же такого плохого сделал вам халат-то? Или ассоциация с сальным балахоном, застиранным, с остатками еды? Бред какой-то. :girl_crazy:

Selva
10.01.2009, 22:05
Я дома обычно по температуре одеваюсь: или брюки, или шорты. Халат или юбка - большая редкость. Люблю носить то, что удобно, и мне не важно дома я или нет.

EljaFolomeeva
11.01.2009, 13:29
Я дома хожу в домашнем брючном костюме. На новый год купила себе новый. И мужу тоже. Еще есть юбка с разными кофточками-маечками и платье. Мама, когда платье увидела сказала, что для дома слишком шикарно (тот самый СССРвский пережиток). А я считаю, что в самый раз. Потому как дома хочется выглядеть также хорошо, как и на улице, как и в гостях.


А у меня муж не любит,когда я крашусь....Так что я почти всегда без макияжа.


Аналогично. :) Тоже не крашусь дома.

Халат я одеваю только после душа. Но согласна, что и халат может быть красивым и опрятным. Просто мне лично нравится другая одежда.

Девочки, а обувь? Вы носите дома туфли, например? Какие? И вообще, что у вас на ногах?

yulyaxa85
27.02.2009, 10:35
а я в спортивном велюровом кастюме очень удобно!:kiss2:а темку всегда как с иголочки одеваю и дома и на улице!:dance3:


Добавлено через 1 минуту


Я дома хожу в домашнем брючном костюме. На новый год купила себе новый. И мужу тоже. Еще есть юбка с разными кофточками-маечками и платье. Мама, когда платье увидела сказала, что для дома слишком шикарно (тот самый СССРвский пережиток). А я считаю, что в самый раз. Потому как дома хочется выглядеть также хорошо, как и на улице, как и в гостях.


Аналогично. :) Тоже не крашусь дома.

Халат я одеваю только после душа. Но согласна, что и халат может быть красивым и опрятным. Просто мне лично нравится другая одежда.

Девочки, а обувь? Вы носите дома туфли, например? Какие? И вообще, что у вас на ногах?
а на ногах тапки или носки!:D:

Swetlanka
27.02.2009, 11:15
Девочки, а обувь? Вы носите дома туфли, например? Какие? И вообще, что у вас на ногах?
Я вообще не представляю как можно ходить дома в туфлях. Разве только когда принимаешь гостей, день рождение там или ещё что...
А так носки или тапочки. :)

Kloto
27.02.2009, 11:22
Nusik, Аня,я считаю,что женщина должна быть идеальна!
Идеальна? :dum1: Нет, оно, конечно надо стремиться к этому, но, это ж рехнуться можно ТАК напрягаться. Не вижу ничего плохого, если мне холодно и я одеваю мягкий, тёплый халат (красивый, и уютный :tease:). В основном, брюки, майка или футболка и очень люблю босоножки на большой платформе (разница с мужем в росте большая, так хоть не сверху вниз смотрю), У меня их много, удобно в них и чувствуешь себя по-другому.
Но любимые мягкие тапочки к тёплому халату ни на что порой не согласишься променять, когда в квартире дубак, самое оно, тепло, уютно.

А по поводу лёгкого макияжа, должна же кожа хоть дома отдыхать от этой штукатурки, а муж, он всякую видел и дело тут совсем не в макияже.


Добавлено через 4 минуты


Я вообще не представляю как можно ходить дома в туфлях. Разве только когда принимаешь гостей, день рождение там или ещё что...
А так носки или тапочки. :)

Свет, надо просто найти удобные. Я перепробовала много вариантов, остановилась на босоножках (типа шлёпки без застёжек) на большой платформе, их сейчас море и на пробковой подошве и просто красивых. Лёгкие, удобные, главное, перемерять в магазине пар ...цать и понять твою высоту каблука, тип супинатора, ну и вообще, по ощущениям, для этого надо постоять в обуви и понять, насколько удобно ноге. Это в прочем к выбору любой обуви относится...
Хотя, временами и тапочки - незаменимая вещь, например, когда моешь полы и вообще лазиешь с тряпкой везде.:ugu: их снимать не обязательно :megalol:

EljaFolomeeva
27.02.2009, 12:44
Про обувь...

надо просто найти удобные

:ugu: Еще балетки можно примерить. Они вообще без каблуков, мягкие... и симпатичных много. Правда сама я еще свои домашние туфли не нашла. Хожу в носочках обычных или с пальчиками, в гольфах полосатых с платьем. Очень мило получается. :l_sunny: Меж тем мечтаю о туфлях....

Swetlanka
27.02.2009, 20:36
Идеальна? :dum1: Нет, оно, конечно надо стремиться к этому, но, это ж рехнуться можно ТАК напрягаться. Не вижу ничего плохого, если мне холодно и я одеваю мягкий, тёплый халат (красивый, и уютный :tease:). В основном, брюки, майка или футболка и очень люблю босоножки на большой платформе (разница с мужем в росте большая, так хоть не сверху вниз смотрю), У меня их много, удобно в них и чувствуешь себя по-другому.
Но любимые мягкие тапочки к тёплому халату ни на что порой не согласишься променять, когда в квартире дубак, самое оно, тепло, уютно.


Свет, надо просто найти удобные. Я перепробовала много вариантов, остановилась на босоножках (типа шлёпки без застёжек) на большой платформе, их сейчас море и на пробковой подошве и просто красивых. Лёгкие, удобные, главное, перемерять в магазине пар ...цать и понять твою высоту каблука, тип супинатора, ну и вообще, по ощущениям, для этого надо постоять в обуви и понять, насколько удобно ноге. Это в прочем к выбору любой обуви относится...
Хотя, временами и тапочки - незаменимая вещь, например, когда моешь полы и вообще лазиешь с тряпкой везде.:ugu: их снимать не обязательно :megalol:
Лена. Босоножки на платформе мне тоже нравятся, особенно на пробковой подошве. Но у нас с мужем тоже разница в росте. Я его выше на 5 см. Я не совсем поняла у вас кто выше вы или муж? А мне приходится выбирать каблук поменьше. :hviki:

Kloto
05.03.2009, 19:22
Лена. Босоножки на платформе мне тоже нравятся, особенно на пробковой подошве. Но у нас с мужем тоже разница в росте. Я его выше на 5 см. Я не совсем поняла у вас кто выше вы или муж? А мне приходится выбирать каблук поменьше. :hviki:
Светик, у нас разница :uau: я - 158, он - 194 :pactalom:

поэтому у меня и "тапочки" такие не стандартные, надоело ходить и смотреть, задирая голову на него.:hi-hik: Тут утром одела тапочки без каблуков, как ходила в душ, так не переобулась, он встаёт и спрашивает:"Ты чего такая маленькая?" :megalol: Так и живём.

Кстати, тут таакие красивые туфельки без каблука видела, типа балеток, но с моей комплекцией, :nea: не моё в общем, а жаль, красивые :cool:
Свет, носочки с пальчиками тоже здорово и необычно, просто у меня к концу дня особо в носках не походишь, от куда только грязь берётся, утром полы моешь, вечером :uau:

LiLith
05.03.2009, 21:23
я дома когда одна с дочкой хожу в футболках и трусах:), ну и при муже иногда новый халат одеваю, ну это когда замерзаю, а когда жарко и футболки длинной достаточно, ну или совсем голышом:megalol:. Когда гости одеваюсь в что то приличное, либо новый халатик.

Swetlanka
05.03.2009, 22:40
Светик, у нас разница :uau: я - 158, он - 194 :pactalom:

поэтому у меня и "тапочки" такие не стандартные, надоело ходить и смотреть, задирая голову на него.:hi-hik: Тут утром одела тапочки без каблуков, как ходила в душ, так не переобулась, он встаёт и спрашивает:"Ты чего такая маленькая?" :megalol: Так и живём.

Кстати, тут таакие красивые туфельки без каблука видела, типа балеток, но с моей комплекцией, :nea: не моё в общем, а жаль, красивые :cool:
Да, вот это разница! :) Ну это же классно. Муж, наверно, вас Елена на руках носит? А вообще, рост, я считаю не главное, правда ведь.
А каблуки это здорово! главное, чтобы привычка была (я без привычки на каблуках не могу долго ходить) и здоровье позволяло ( а то после второй берем у меня варикоз). :bliin: Я по белому завидую тем кто может и ходит на каблуках. :cool:

EljaFolomeeva
20.04.2009, 11:33
Заказала в Quelle тунику и легинсы. Уже прислали. Примерила. Симпатично. Я когда заказывала, думала, что можно будет дома это носить. Показываюсь мужу: "Хочешь дома буду так ходить". "Да!!" :D:
А сын увидел и... спрятал меня. Увел за телевизор, папу не пускал и меня не выпускал, пока не рассмотрел и не потрогал всё, что хотелось. :hi-hik:
Еще кое-какая одежка домашняя появилась. Так что хожу довольная и себе нравлюсь. :JC_flirt:

Mirinka
20.04.2009, 12:14
Я вообще не представляю как можно ходить дома в туфлях. Разве только когда принимаешь гостей, день рождение там или ещё что...
А так носки или тапочки.

Вот и я так думаю. Дома ношу или носки, или тапочки. А еще я ношу халатики, мне в них удобно. Хотя надоели ужасно,:mysmilie_19: хочется чего-нибудь такого....красивого..:ugu:

Helen
20.04.2009, 19:28
Я дома хожу босиком,носки одеваю,только если дома прохладно,а тапочки только в подъезд выйти.Дома сейчас ношу, в основном,футболку от домашнего костюма или шелковый халатик,т.к. все мои топики и штанишки на меня сейчас не лезут.Вот мне на ДР денюжку подарили,хочу себе домашний костюмчик со штанишками на веревочке купить.

Swetlanka
20.04.2009, 20:16
Elja, Ольга, а какой именно ты заказала халатик? Я вот тоже жду каталог этот... и тоже хотела для дома что-нибудь присмотреть. А ещё не разу не заказывала... Качество хорошее говорят. Тебе как... качество нравится?

Яндекс.Метрика