PDA

Просмотр полной версии : Домашняя одежда



Страницы : 1 2 [3]

osthap
21.05.2009, 22:07
А я, что бы ни покупала, как бы ни старалась - дома выгляжу не очень... Что - то происходит с моими костюмчиками красивыми... Стираю правильно, глажу. А вид - мышь встрепанная! Видими, с детства привычка - "в люди" - прилично чтобы все, а дома - старье всякое. Я уж не говорю про дачу - заставила себя надевать приличный дорогой спортивный костюм. Все от неправильного воспитания. У меня с одеждой вообще - проблемы огромные. Мама с детства мне внушила, что я бестолковая, и без помощи ничего путного купить не могу. Все понимаю уже, но избавиться до конца не могу. Вот так и получается. для всех шопинг - радость, а для меня мука нечеловеческая. в магазинах хочется плакать от бессилия. Дашу буду одевать и наряжать так, как захочу! Плевать на практичность!

Julietta
21.05.2009, 22:57
А я поназаказывала в бон при ночнушки, платья (правда там ночнушка как платье), костюмчик есть любимый бриджы с футболкой и....тапочки!!!!!!!!! Не представляю как можно ходить дома в туфлях. Удобнее, чем тапочки ничего не существует:wink3:

Swetlanka
22.05.2009, 05:58
А я, что бы ни покупала, как бы ни старалась - дома выгляжу не очень... Что - то происходит с моими костюмчиками красивыми... Стираю правильно, глажу. А вид - мышь встрепанная! Видимо, с детства привычка - "в люди" - прилично чтобы все, а дома - старье всякое.
У меня тоже в семье было - дома можно и попроще. Всё таки много зависит от семьи, от воспитания.
А с моими домашними костюмами твориться такая же беда - точно "мышь встрёпанная" :megalol:

для всех шопинг - радость, а для меня мука нечеловеческая. в магазинах хочется плакать от бессилия.
Юля а ты обычно по магазинам одна ходишь? Может тебе с собой подругу хорошую взять? Она и посоветовать может что-то и настроение подымет - и шопинг будет в радость!


Удобнее, чем тапочки ничего не существует:wink3:
Полностью согласна! :ugu:

osthap
22.05.2009, 07:52
Юля а ты обычно по магазинам одна ходишь? Может тебе с собой подругу хорошую взять? Она и посоветовать может что-то и настроение подымет - и шопинг будет в радость! у меня по этому вопросу, вообще,масса комплексов. почему - то я вдруг решила, что на себя деньги нельзя тратить - "пока конёчки не сносила"...мужу, детям - да, себе - ни за что! все психологи города, наверное, ждут меня уже.

Anutik
22.05.2009, 13:05
Халаты я с детства терпеть не могу, на маму насмотрелась. Никогда их не носила и не буду. Дома хожу в спортивных брючках и в маечках (очень люблю, чтобы все было под цвет), иногда надеваю юбочку до колен.


Мама с детства мне внушила, что я бестолковая, и без помощи ничего путного купить не могу. Все понимаю уже, но избавиться до конца не могу. Вот так и получается. для всех шопинг - радость, а для меня мука нечеловеческая. в магазинах хочется плакать от бессилия.

У меня раньше такая же ситуация была, т.к. дома никто не учил, как надо одеваться, а у мамы так вообще дикие представления об одежде - все должно быть на несколько размеров больше - "чтобы свободненько было, не в обтяжку":girl_impossible: Вот так я и ходила, пока не пошла учиться. Стала отдельно жить и сама себе одежду выбирать. Получалось, конечно, не сразу, но со временем научилась нормально выглядеть.
А что касается детишек, то просто обожаю, когда они нарядненько одеты:kiss2: И своего сынулю стараюсь так одевать.

olitaM
22.05.2009, 13:29
Халаты я с детства терпеть не могу. Никогда их не носила и не буду. Дома хожу в спортивных брючках и в маечках (очень люблю, чтобы все было под цвет), иногда надеваю юбочку до колен.


Вот и я ненавижу халаты,какие бы они не были:махровые, шёлковые,супер-пупер навороченые и прочие:negative:.Даже после ванны не одеваю...ну не могу!

Сообщение от Julietta
Удобнее, чем тапочки ничего не существует
Согласна,но тоже не ношу тапочки дома:girl_sigh:,у меня что- то вроде сланцев,но на небольшой платформе и краси-и-и-и-ивые:l_sunny:,впереди с большими цветами,со стразиками...м-м-м--м....Обажаю всё красивое:l_sunny: Именно красивое,а не гламурное!!!!!!

Swetlanka
22.05.2009, 15:32
у меня по этому вопросу, вообще,масса комплексов. почему - то я вдруг решила, что на себя деньги нельзя тратить - "пока конёчки не сносила"...мужу, детям - да, себе - ни за что! все психологи города, наверное, ждут меня уже.
osthap У меня Юля, чуть-чуть похожая ситуация. :ugu: Легко покупаю для детей и для мужа, а на себе экономлю. Правда у меня экономия заключается в том, что я сама для себя шью или перешиваю то, что уже вышло из моды. И для детей я в принципе большее шью.

Kloto
22.05.2009, 15:52
Не представляю как можно ходить дома в туфлях. Удобнее, чем тапочки ничего не существует:wink3:
Не соглашусь, у меня тапочки - чаще всего сабо. Как тапочки одену, так сразу хочется влезть в халатик замызганный и вообще ... :neznau::pactalom: Ну не могу с собой ничего поделать, как только одеваю нормальную обувь, прям самоощущение меняется :neznau::l_sunny:

koteenok
22.05.2009, 17:21
Я дома в основном хожу в брючках спортивных с футболочками или маечками, есть несколько халатиков(надаренных). но одеваю крайне редко. На ноги- тапочки, прямо даже и не представляю, как можно без них. А раньше, лет 5-7 назад, ходила просто в носочках, потом полюбила уже тапочки и теперь не могу без них. А как ходить дома в туфлях-тоже не представляю.

Olly
22.05.2009, 21:14
А я терпеть не могу халаты! У меня единственный любимый халат - муж подарил. Этот халатик очуметь какой теплый! Яркий, желтый!:l_sunny: Я его одеваю, когда отопления нет (у нас холодно очень) и только после вечернего душа, на 15 минут:hi-hik: А так хожу в маечках, футболочках и бриджиках. Все по цветам у меня - есть красные, есть розовые, есть синие:sarcastic: Очень редко комбинирую не в цвет - когда ребенок напрудит, а менять некогда, беру, что попадется. И то себя неуютно чувствую. А еще не могу ходить с немытой головой!
Обувь дома не признаю - всегда хожу босиком, только осенью носочки могу одеть и тапочки при уборке. Но у меня проблемные ноги:tu-tu:
А вообще, пример как нужно выглядеть дома - няня Вика:sarcastic: Коротко, ярко, на каблучках и накрашена!:cool:

Ardens
22.05.2009, 22:10
Вот, выходит, что я не одна халатики всякие не люблю:dance3: Мама раньше доставала прям: "Ну должен же быть домашний халатик!" Меня от одного слова "халатик" воротило аж!!! Единственный раз, когда я купила эту вещицу - перед отправлением в роддом. Теперь лежит дома - огромный такой беремчатый:sarcastic_blum:#
Дома не представляю себя в тапочках:neznau:Не моё это. Маечки, шортики и носочки - вот это дело! Удобно и ничего лишнего.:cool:

EljaFolomeeva
23.05.2009, 17:34
Swetlanka,
ты спрашиваешь какой я халатик заказывала? А я писала про тунику и легинсы. Халатики я не ношу практически. :) Качество мне нравится. И еще что важно, размеры подходят. Я ни одной вещи не вернула пока.

Swetlanka
24.05.2009, 10:35
Elja, Да , Оля, только что перечитала... обшиблась чуть-чуть. Видно думала про халатик, вот и написала про него. :brr:

kaktus
24.05.2009, 12:51
А я хожу исключительно в халатиках(коротеньких и свободных).Для меня халат-олицетворение домашности,какого-то уюта.А вот тапочки ношу практически только зимой,когда холодно.

EljaFolomeeva
24.05.2009, 15:02
Swetlanka, :):)

osthap
31.05.2009, 20:57
А вообще, пример как нужно выглядеть дома - няня Вика Коротко, ярко, на каблучках и накрашена! __________________О! Это точно не я! Меня бы утомило - целыми днями как натянутая струна :mysmilie_19:, ИМХО.

Меня от одного слова "халатик" воротило аж!!! Ага, меня тоже :viannen_54: !!!

А еще не могу ходить с немытой головой!Это УЖАС :straaah:! когда волосам тесно...

mamochka
28.05.2010, 11:54
Первый ребенок - последняя кукла :):):)

:cool:

Trendy
20.07.2011, 17:13
Я дома хожу в шортиках и футболке, если лето, иногда в сарафане, а зимой в спортивных штаниках и футболке

Vicky
21.07.2011, 23:17
Я дома хожу в шортиках и футболке, если лето, иногда в сарафане, а зимой в спортивных штаниках и футболке

Я тоже так хожу. Зимой еще гетры надеваю к наряду. Халат только после ванны))

Irbys
12.08.2011, 04:29
Зависит от температуры и времени суток. Люблю халаты, у меня их много и разные. Днем ношу джинсы или спортивные брбки, шорты, сарафан, вообщем стараюсь что бы аккуратненько было.

Solomka
07.09.2011, 15:37
Дома хожу в шортах и майках. На улицу в таких не пойду, но и дверь в них не стыдно открыть. Да и удобно так. Не в вечернем же платье и на шпильках домашними делами заниматься? )))

Adochka
31.10.2011, 15:03
Я в спортивном костюмчике. Мужу нравится, говорит, очень здорово попу обтягивает

tanyacharkina
05.10.2014, 00:27
домашняяодежда должна быть опрятной,чистой. Что попало на себя даже дома пялить не надо

selenka
17.12.2014, 12:36
Халат только утром могу одеть, когда в ванную иду и вечером. А так целый день ношу что-то простенькое - домашнее платье, джинсы, шорты, футболки.

tanyatet
11.01.2016, 18:03
Дома обязательно нужно выглядеть опрятно.

Кривонченко
27.08.2018, 11:35
Я в основном ношу домашние костюмчики в виде бриджики, шортики и маечки, футболочки, халаты не люблю очень редко одеваю если только после ванной. Ну а муж у меня прикупил пару вещичек, джинсы футболку и рубашки от Лакост (https://yavitrina.ru/muzhskie-rubashki-lacoste). Джинсы хорошие, качество не подводит, о футболке у меня не понятное мнение, вроде и ничего, а вроде и не стоит своих денег. Я себе только кеды купила, там мне женское не нравится ничего. Ничего лишнего, отличный крой, сочетается со всем. Поло тоже очень люблю. Рубашки мужу покупаю в основном этой марки. Качество у них отменное, если это не подделка. Но одежду Лакост подделывают безбожно.. Покупать лучше не в России.

Яндекс.Метрика