PDA

Просмотр полной версии : Где кушаете на трассах?



Любань
23.04.2018, 12:34
Девочки, как выбираете кафе на трассах? Где хорошо кормят?

Рисинка
25.04.2018, 05:20
Мы уже привыкли ездить только в "Помпончик", чистенько, уютненько, вайфай в 95% всегда хорошо работает, парковка большая и машину видно. Ну и по еде - никогда не случалось ничего с животами, так что советую присмотреться, они часто встречаются, по крайней мере в европейской части. Из недостатков, иногда волнами наплыв посетителей, тогда придется постоять в очереди.

Любань
25.04.2018, 08:44
Спасибо за ответ. Я их видела, но думаю, там основное меню - пончики разнообразные, а я люблю сытно покушать, чтобы хватило часов на 5 хотя бы.

Рисинка
25.04.2018, 11:34
Ну смотря, что вам нужно. Если первое, второе, компот, то есть там все. Борщ можно поесть, пельмени, чаи разные вместо компота можно взять или морс/квас)) Окрошка кстати вкуснячая, всегда свежая у них.

Reddy
21.08.2019, 06:47
Мы с мужем и его братом, и женой брата любим путешествовать на колесах по Европе. И как-то остановились в придорожном кафе и просто отравились. Отпуск был испорчен просто. Так что теперь готовим только сами. Мы путешествуем в автокемпере https://avto-tourizm.ru , в котором есть и холодильник с морозилкой, и плита, и вода и всё, что нужно для отдыха. Вот и закупаем продукты, а потом готовим сами. Так безопаснее будет.

Яндекс.Метрика