PDA

Просмотр полной версии : Обучение покеру



Птичка
24.05.2018, 11:11
Всем привет. Для меня покер пока ещё загадка, но очень хочется поскорее ознакомиться с правилами игры и начать играть. Проблема в том, что информации слишком много вокруг и не знаю, с чего именно стоит начать. Что порекомендуете?

Мамуля
25.05.2018, 10:33
Всем привет. Для меня покер пока ещё загадка, но очень хочется поскорее ознакомиться с правилами игры и начать играть. Проблема в том, что информации слишком много вокруг и не знаю, с чего именно стоит начать. Что порекомендуете?

Так, это же наоборот очень хорошо, что очень много полезной информации представлено. Есть возможность научиться правильно играть (https://pokerhouse.ru/pravila-igry-v-poker) исходя из того, что написано в интернете. Я по-философски подхожу к азартным играм, играю, только если есть настрой и хорошее настроение и никогда не сажусь за покерный стол, если что-то идёт не так. Поэтому, друзья, могу вам сказать с уверенностью, если уже хочется начать играть в покер – начинайте прямо сейчас, идеального момента точно никогда не наступит, да и совершенно не нужно ждать его.

Яндекс.Метрика