PDA

Просмотр полной версии : Масло. Какое?



Страницы : 1 [2]

katrin23
12.07.2018, 08:05
Причем из дешевого пальмового масла(( кстати село зеленое многую продукцию на сливках производит и уж точно без добавок.
Я так поняла они всю продукцию по Госту производят, так что какие добавки могут быть.

katrin23
12.07.2018, 08:07
У меня нет возможности покупать продукты в деревне, потому вся надежда на магазинные продукты. А масло правда вкусное.
Одним маслом сыт не будешь)) я вот колбасу, к примеру, перестала брать, я лучше кусок мяса куплю.

Ivanovna
21.07.2018, 07:53
Оказывается в нашем супермаркете рядом с домом есть продукты этой марки, а я действительно не обращала внимания.
Просто сейчас много продукции, всю и не перепробуешь)) я тоже не сразу село зеленое для себя нашла.

Ivanovna
21.07.2018, 07:54
А я об этом уже писала, и так не только с маслом, к сожалению.
Да, потому надо смотреть, изготавливается ли продукция по Госту, как у села зеленого, смотреть также состав.

Ivanovna
21.07.2018, 07:56
У меня нет возможности покупать продукты в деревне, потому вся надежда на магазинные продукты. А масло правда вкусное.
Да мало кто может побаловать себя деревенскими продуктами))

Ivanovna
21.07.2018, 07:57
Главное. чтобы они подольше задержались на рынке, сейчас не дают толком фермерам развиваться, к сожалению(
Единичным фермерам да, тяжело, а тут все-таки компания село зеленое, думаю если будут и дальше продукцию хорошего качества производить, то все только рады будут.

Ivanovna
21.07.2018, 07:58
За такое масло вполне нормальная цена, я и дороже покупала, но такого качества не было.
Да я не спорю, что цена более, чем норм, но есть же у нас индивидумы, которые хотят за 3 копейки и масло на сливках, и колбаску из чистого мяса.

Ivanovna
21.07.2018, 07:59
Для меня это новая продукция, раз не пробовала)) потому так и выразилась.
Ну если так, то конечно)) Тогда пробуйте все)) молоко, масло. сметану, кефир...у села зеленого много продукции и вся вкусная))

Ivanovna
21.07.2018, 08:00
Я надеюсь)) вообще я взяла масло село зеленое, мне понравилось, сливочный вкус без привкуса маргарина.
И без химии, и на сливочках, и по Госту)

Ivanovna
21.07.2018, 08:01
Я так поняла они всю продукцию по Госту производят, так что какие добавки могут быть.
У них да, без химии и добавок, я про других пишу. Вот зачем, к примеру, в молоко добавлять всякую гадость не понимаю(

Akela
01.08.2018, 06:37
К сожалению не всегда цена соответствует качеству, даже если дорого стоит продукт, то нет уверенности, что он качественный((
Но и если дешево, то сразу понятно, что из дешевых продуктов сделано, верно же?

Akela
01.08.2018, 06:38
А говорят жили раньше плохо. Старики вон здоровее нас, молодых, а почему? Потому что химию не пихали раньше везде, куда надо и не надо.
С этим не поспоришь, я вообще не понимаю, ну зачем, зачем в молоко добавлять еще что-то?

Akela
01.08.2018, 06:39
Тоже это масло беру, вкусное. У нас вообще обычно масло из деревни, но если заканчивается, то село зеленое с легкостью его заменяет на нашем столе, во вкусе мы не проигрываем.
У меня нет возможности брать молочку в деревне, потому надежда только на магазины.

Akela
01.08.2018, 06:41
Точно видела!! Просто как-то новинки не особо беру, сейчас их много и порой не очень качественные.
Да я тоже на самом деле так поступаю, вот про село зеленое даже и не помню, как стали брать, скорее всего взяли молоко их, а далее уже стали пробовать всю продукцию.

Akela
01.08.2018, 06:43
А Вы давно покупаете продукцию этой фирмы? А то ведь как бывает, начинают хорошо, прикормят клиента, а потом....
Достаточно давно. чтобы быть уверенной в их продукции, пока сбоев не было))

Akela
01.08.2018, 06:44
Если это правда, то радости моей не будет предела)) Так хочется питаться качественными и полезными продуктами, которых сейчас в магазине очень сложно найти.
На самом деле не особо сложно в каком плане - читайте состав, сразу увидите. где есть добавки, а где нет.

Akela
01.08.2018, 06:45
ИМХО!!! Я брала масло из дорого сегмента разных производителей, отличия от дешевого почти никаких.
Ну почему же никакого, а цена?)))))))))

Akela
01.08.2018, 06:46
да я бы не сказала, что село зеленое прямо новинка. мы давно их продукцию покупаем.
Вот и я думаю, что давно они уже на прилавках магазинов.

Akela
01.08.2018, 06:47
Причем из дешевого пальмового масла(( кстати село зеленое многую продукцию на сливках производит и уж точно без добавок.
Да, что молоко, что сметанка. все вкусное.

Akela
01.08.2018, 06:49
Оказывается в нашем супермаркете рядом с домом есть продукты этой марки, а я действительно не обращала внимания.
Так часто бывает, вспомните пословицу типа перед глазами лежит. а не вижу))

Akela
01.08.2018, 06:50
Соглашусь с Вами, всей семьей это масло понравилось, действительно сливочный вкус, а не маргарин.
Как и должно быть, верно? Если мы покупаем масло, значит мы хотим получить масло. Нужен будет маргарин, возьмем его, тем более, что он должен стоить гораздо дешевле.

Akela
01.08.2018, 06:51
Главное. чтобы они подольше задержались на рынке, сейчас не дают толком фермерам развиваться, к сожалению(
Фермерам одиночкам да, сложно, но село зеленое вроде довольно крупная компания, думаю с такой качественной продукцией будут они на плаву.

Akela
01.08.2018, 06:53
Одним маслом сыт не будешь)) я вот колбасу, к примеру, перестала брать, я лучше кусок мяса куплю.
Ну колбасу никогда не делали из чистого мяса так-то)) опять же, читаем состав. Я вот ее не ем, как раз маслом и сыром будешь сыт в моем случае))

Akela
01.08.2018, 06:54
Да, потому надо смотреть, изготавливается ли продукция по Госту, как у села зеленого, смотреть также состав.
Я думаю все-таки Гост не обязателен, наверное, могу ошибаться, а состав читать надо факт.

Akela
01.08.2018, 06:56
Да я не спорю, что цена более, чем норм, но есть же у нас индивидумы, которые хотят за 3 копейки и масло на сливках, и колбаску из чистого мяса.
И таких много))))))))))))) но про цены, думаю, надо другую тему создавать))

Akela
01.08.2018, 06:58
Ну если так, то конечно)) Тогда пробуйте все)) молоко, масло. сметану, кефир...у села зеленого много продукции и вся вкусная))
Это правда, берем их или еще парочку нашла неплохих продуктов, но чаще их продукцию.

Яндекс.Метрика