PDA

Просмотр полной версии : Колыбель для новорожденных нужны отзывы



Syberiya
31.07.2018, 23:32
Всем привет! Я сейчас беременна и встал вопрос: что лучше на первое время кроватка или колыбелька?
Девочки у кого есть опыт с колыбелью? Нужна она? Оправдывает себя? Или все же лучше обычную детскую кроватку?
Спасибо!

tiTanik
03.08.2018, 09:14
Я за колыбельку! У нас была, очень с ней удобно первое время.
Была Симплисити, мы использовали ее с самого рождения, высота и прочие параметры у нее регулируются и это удобно. Есть колеса, чтоб плавно и бесшумно передвигать нее по комнате. С помощью пульта можно управлять разными развлекушками, правда, пульт дальше 3 метров не берет, но этой длины вполне достаточно:).
Материалы, которыми обшита люлька, натуральные, даже стирать можно спокойно, ничего не скатывается и остается таким же приятным на ощупь, нравится.

Syberiya
07.08.2018, 09:21
А что у вас за модель была? Можно фото.
И какие в ней функции были?

tiTanik
14.08.2018, 11:23
А что у вас за модель была? Можно фото.
И какие в ней функции были?
Фото почему то не прикрепляется, у меня была с короткою юбочкой - Simplicity 3045, если не ошибаюсь.
Мобиль, вибрация - но мы ей не пользовались, ночник, еще колыбелька трансформировалась в пеленальный столик.

Larina
16.08.2018, 11:15
У подруги колыбелька, если не ошибаюсь тоже Симплисити.
Очень симпатичная! Ребеночек у нее спит в ней с удовольствием, правда им уже 5 мес. немного тесновато становится. А так удобная вещь, места экономит и по квартире катать за собой можно.
В общем, если есть возможность, на первое время берите колыбельку.

tiTanik
27.08.2018, 12:18
У подруги колыбелька, если не ошибаюсь тоже Симплисити.
Очень симпатичная! Ребеночек у нее спит в ней с удовольствием, правда им уже 5 мес. немного тесновато становится. А так удобная вещь, места экономит и по квартире катать за собой можно.
В общем, если есть возможность, на первое время берите колыбельку.

А нам в 5 мес. в ней вполне комфортно было, хотя малыш у меня крупненький был.

Яндекс.Метрика