PDA

Просмотр полной версии : Хочу открыть расчетный счет в банке



Птичка
03.08.2018, 17:53
Хочу открыть расчетный счет в банке, но пока я не сильна в таких нюансах, поэтому решила, что проще всего будет к вам обратиться напрямую и спросить. Как вы считаете, в какой именно банк стоит обратиться, чтобы провести процедуру открытия расчётного счёта?

Мамуля
03.08.2018, 19:04
Хочу открыть расчетный счет в банке, но пока я не сильна в таких нюансах, поэтому решила, что проще всего будет к вам обратиться напрямую и спросить. Как вы считаете, в какой именно банк стоит обратиться, чтобы провести процедуру открытия расчётного счёта?

Полагаю, что нужно только проверенными контактами пользоваться, поэтому, советую вам обязательно прочитать о банках заранее: сколько лет они оказывают подобные услуги, отзывы клиентов и т.д. Это очень важно, я считаю, что открыть расчетный счет можно только если ты уверен в банке и здесь https://energomashbank.ru/main/corporative/rko/accounts вам удастся ознакомиться с максимально подробной информацией по этому вопросу, которая касается напрямую процедуры открытия расчетного счета. Так, что не переживайте, любые проблемы решаемы, нужно только немного больше информации собрать.

Яндекс.Метрика