PDA

Просмотр полной версии : На выборах мне показали за кого голосовать, разве это законно?



Птичка
05.08.2018, 15:32
На выборах мне показали за кого голосовать, разве это законно? Понятное дело, что момент уже давно упущен, но хотелось бы восстановить справедливость и узнать, как нужно было действовать тогда? Буду вам очень признательна за ответы, советы и рекомендации.

Мамуля
05.08.2018, 16:42
На выборах мне показали за кого голосовать, разве это законно? Понятное дело, что момент уже давно упущен, но хотелось бы восстановить справедливость и узнать, как нужно было действовать тогда? Буду вам очень признательна за ответы, советы и рекомендации.
Добрый день. Вы правильно написали, момент уже был упущен и потерян, но кто сказал, что нужно обо всём это забыть? Поэтому, рекомендую вам ознакомиться с Административным кодексом, там рассматриваются все подобные вопросы, советую здесь https://koapru.ru/statja-5.1/ прочитать, в этой статье как раз про выборы и принятие решений на избирательном участке, чтобы в следующий раз, когда вы отправитесь голосовать, ничего подобного не повторилось с вами. Это очень важно знать свои права и обязанности и тем более, следовать закону.

Яндекс.Метрика