PDA

Просмотр полной версии : Реклама для магазина



Птичка
07.08.2018, 12:07
Хотелось бы посоветоваться с опытными. Я владелица небольшого магазинчика детской одежды. Сейчас, видимо из-за жары продажи очень сильно пошли вниз. Пробовала продвигаться через интернет, но результата особо не вижу. Как думаете, что еще можно сделать? А то аренду уже не отбиваю…

Мамуля
07.08.2018, 14:38
Хотелось бы посоветоваться с опытными. Я владелица небольшого магазинчика детской одежды. Сейчас, видимо из-за жары продажи очень сильно пошли вниз. Пробовала продвигаться через интернет, но результата особо не вижу. Как думаете, что еще можно сделать? А то аренду уже не отбиваю…

Вы правильно все понимаете – сейчас лето. Да и товар ваш скажем так нужно двигать. Если еще не пробовали, рекомендую банальные объявления. Вам как говорится, нужно бороться за каждого покупателя, а для этого его еще нужно привести. Вот тут http://proreklam.ru/services/lift/ я знаю неплохие маркетологи работают. Попробуйте обратиться, за спрос как говориться денег не берут, а в вашем случае может помочь. В любом случае вам в вашей нише рекламироваться нужно ого-го как.

Яндекс.Метрика