PDA

Просмотр полной версии : Пятно от духов



Птичка
24.09.2018, 16:38
Здравствуйте. Я стала обращать внимание, что после того как попользовалась духами на одежде остаются очень некрасивые пятна желтоватого оттенка. Решила у вас спросить, дорогие девочки, не знаете, как можно вывести такое пятно с одежды? Прошу обязательно высказать свои мнения и полагаю, что обязательно стоит нам с вами обсудить данную тему.

Мамуля
25.09.2018, 12:05
Здравствуйте. Я стала обращать внимание, что после того как попользовалась духами на одежде остаются очень некрасивые пятна желтоватого оттенка. Решила у вас спросить, дорогие девочки, не знаете, как можно вывести такое пятно с одежды? Прошу обязательно высказать свои мнения и полагаю, что обязательно стоит нам с вами обсудить данную тему.

Приветик. Знаю, и нужно следовать инструкции – стараться, чтобы духи не попадали на одежду, только на открытые участки кожи. Вы же прекрасно понимаете, что не всегда получится отстирать это пятно и полагаю, что лучше перестраховаться, чем потом снова отправляться в магазин за новой блузкой. Вот тут https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai/blog/kak-vyvesti-pjatno-ot-duhov-s-odezhdy/ мне понравилось, что можно быстро очень решить вопрос с выведением пятен, нужно только прочитать статью и последовать советам. Заодно информацию проверите, и на одежде не останется ни единого пятнышка.

Яндекс.Метрика