PDA

Просмотр полной версии : Место для игр на даче



sellenka
14.03.2019, 13:23
Девочки, а давайте делиться своими идеями оборудования мест для детских игр на даче. Как это выглядит у вас? У нас посреди двора только одна песочница стоит и все, дети там целый день возятся, уже весь песок по двору растащили. Вот думаю, что бы им еще такое поставить, чтобы было где играть?

Marinochka
14.03.2019, 13:39
Мне кажется, только песочницы будет маловато для детей. Хотя мы тоже именно с нее начинали. А сейчас у нас там качеля стоит, гамачок висит, турник для сына есть, он в последнее время стал увлекаться спортом. Еще несколько покрышек в землю вкопали, сделали из них что-то вроде лабиринта, детям нравится по ним бегать.

sellenka
14.03.2019, 13:54
Возьму на заметку вашу идею насчет старых покрышек, у мужа в гараже как раз скопилось их приличное количество, может быть, действительно как-то применить их во дворе можно будет. Качели я тоже планирую повесить, но пока что только на деревья, а не на специальные стойки. Правда, и деревья жалко будет, они у меня там все плодовые.

Marinochka
14.03.2019, 14:20
На плодовых деревьях действительно лучше не вешать качели, они их могут испортить, дети же будут там качаться каждый день и расшатают вам дерево, испортится корневая система, возможно, что и урожая тогда не будет. Лучше уж отдельно качелю поставить готовую или соорудить какую-то перекладину самим, чтобы привязать туда веревочную качелю.

sellenka
14.03.2019, 14:44
Да это все понятно, что нужно что-то соорудить, только вот муж у меня к этому совсем не приспособлен. Весь в делах, все ему некогда, даже если что-то дома отремонтировать нужно, приходится кого-то нанимать, людей со стороны звать, а он сам ничего не может сделать. Говорит, что его дело зарабатывать деньги, а не молотком орудовать.

Marinochka
14.03.2019, 14:53
Плохо, конечно, что ваш муж не принимает участия в таких делах, это ведь все для ваших с ним детей делается, мог бы как-то и поучаствовать. Но в каждой семье свои заморочки, я это понимаю. Может, в таком случае, вам проще купить что-то из готовых детских площадок или заказать ее изготовление у специалистов? Вы же сами говорите, что муж вполне нормально зарабатывает, возможно, вы можете себе позволить одну из таких https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/ площадок, они все такие интересные, детям бы понравились. К тому же можно выбрать любую тематику, в которой будет оформлена ваша площадка.

Яндекс.Метрика