PDA

Просмотр полной версии : "Кликухи" наши и наших мужей



Страницы : [1] 2 3

Julietta
28.11.2006, 21:53
Мне вот интересно какие клички были у вас и ваших мужией?
У моего-мороз:)
У меня не было:)

Tori
29.11.2006, 00:30
В школе Пятка- от фамилии Пяткова, а в колледже в шутку Люся Педалькина:D
Очень хорошее качество это уметь смеяться над собой:)

Kalinka
29.11.2006, 01:27
а я с первого по шестой была ложкой (от фамилии Ложникова), а потом до универа - Наташка, а в универе - Калинка :)

Zolottse
29.11.2006, 02:20
У моего мужа была - Внук:) Потому что самый младший был в компании:D
А у меня вроде и не было:o

Mika
29.11.2006, 02:28
Я была Завалка (потому что девичья фамилия у меня Завальная), а у мужа... только не смейтесть!!! -Дуняша! Потому что Дудник он у меня. А Женьку мою в школе Дудочкой иногда называют. Вот. Но это не самое страшное, я считаю, бывают фамилии - просто атас!

Ksu
29.11.2006, 06:45
Люся Педалькина:D :)Пока лидирует Вика!!!:D :D :D Даёшь первое место за кликуху!!!:D :D :D

У меня как-то не было клички... Даже неинтересно:D
А у мужа было погоняло Птица, т к фамилия Штраус - тут и Страус недалеко:D :D :D

CyberMama
29.11.2006, 07:01
ну его друзья моего "Дюшня" звали.
А так он всегда "Андрей Иванович" был... ещё с садика... его мама рассказывала, что он сам как пошёл в садик - так представился...

Astra
29.11.2006, 11:13
а меня "Машей" звали в школе у меня девичья фамилия Машкова.... а потом с подругой штепсель и торапунька это училище я не помню, какой рост был, у меня, сейчас с167 а тогда все за дочку педагога принимали я на 2 курсе вытянулась сильно а подруга Света под 2 метра ростом. "Кровавая Мэри" на работе в 18 лет я работала мясником 3 года я по образование повар 4 разряда... вот а ходила в пальто трапеции с капюшоном, и капюшон и рукава с черным отворотом а пальто такого красного цвета...ууууу круто было.... а про мужа только знаю что кличка была "Модный" ну это у же в подростковом возрасте....

Lilia
29.11.2006, 13:20
Меня в 5 классе прозвали Кашпировской, спасибо маме, очень удачно мне чёлку постригла:o . но... те кто меня так отважился назвать давно уже получили в лоб от меня (даже если мама в школе работала, я не постеснялась:p ). У мужа не знаю, но не думаю что была кличка, он был главным в компании или в школе, никто бы не посмел, с его весом.:cool:

magnoliya
29.11.2006, 17:26
Только до старшей школы была кличка Азарчик (девичья фамилия Азарова). А потом все как-то по взрослому, просто Лена.

lesik
29.11.2006, 17:59
В школе меня "пупс" звали, потому что была маленькая ростиком и пухленькая... :) :) В Универе вроде никак не звали, на последнем курсе сдружилась с девчонкой, тоже Олесей, она меня "Кона" стала звать, от фамилии Коновалова, а я ее "Бутик", она Бутакова... А муж в училище "Лео" был:cool: , Леонов потому что.

Aleksandrovna
01.10.2007, 00:39
У меня небыло,меня называли по имени т.к. имя достаточно редкое. А у мужа кличка Перчик,потому что фамилия Ерчик:megalol:

lerusik
05.10.2007, 01:17
Меня звали:Smile,Карлсон,Лерсон.
Мужа всегда звали или по фамилии или-Президент!
Фамилия у него(теперь и у меня)-Горбачёв

Nusik
05.10.2007, 06:45
Меня Анфиской называли, наверное на обезьянку похожа:hi-hik:, у мужа не было.

mamLen
05.10.2007, 07:37
А меня в старших классах МАМКОЙ звали.

Nadejda
05.10.2007, 08:10
А меня в старших классах МАМКОЙ звали.

Лена, а почему Мамкой?

Vikusia
05.10.2007, 08:15
Мужа звали рыжий (волосы рыжие) или плотинсон (фамилия Плотинский), меня в школе звали Вичка-спичка, а сейчас подружки называют Бузюкина (девичья фамилия Бузинова).

Olga80
05.10.2007, 09:31
У меня среди подруг была кличка Малечек от девичей фамилии Малькова,даже сейчас одна из подруг меня так называет.

Umochka
05.10.2007, 14:18
В детстве у меня клички не было :ugu: А вот на работе стали именно по моей нынешней фамилии называть - очень уж многим моя фамилия нравиться и мне, очень :D:cool:. А вот один сослуживец производную придумал - Браунесса, еще лучше стало и многим понравилось, теперь если не по фамилии, то так:hi-hik:.

А мужа в детстве просто Юрцом все называли (производная от Юрий)...

Katris
05.10.2007, 15:17
Меня вроде никак не звали, фамилию часто коверкали, но так и не прижилось Катька Зубарева так и была - до сих пор для некоторых.

А муж - Палыч был долго, (Андрей Павлович зовут потому что), иногда пугалычом называли!

Crystal
01.04.2008, 15:13
У меня кликухи были в основном по имени. В детсадовском возрасте дразнили Маргарином (от Маргарита), но это совсем не обидно было, типа Ленка-коленка, Лёшка-картошка и пр. Потом я, уже взрослая, рассказала об этом на работе, и парни начали меня тоже по приколу Маргаринычем называть :).
Ещё те же парни на той же работе называли меня Митрофанова, потому что Рита (если кто не в курсе, есть такая радиоведущая на радио "Максимум", кажется, - Рита Митрофанова). Подкалывали меня: "Митрофанова, компоту хочешь?" (это на радио там такие диджейские узнаваемые примочки типа). Мне это нравилось, непосвящённые так и думали, что у меня Митрофанова фамилия, потому что ко мне часто так обращались, и я отзывалась.:)

Schastlivaymama
01.04.2008, 20:37
А меня в школе наазывали просто по имени и было немного обидно, что у других клички какие-то есть. А сейчас подруги называют меня Творожок (фамилия Творогова). Даже родственники (все!!!) называют нас всех вместе Творожата. И причем только нас, т. к. мы у них самые младшие!:veryhappy:

Tilla
03.05.2008, 10:32
Меня подруги и сестра зовут Пухчик.Мужа-Волос(у него коса до пояса):megalol:

Mylan
03.05.2008, 10:42
А мы масики и масяни(Мосина-фамилия):megalol:. А так стандартный набор: зайчик котик малыш любимая и любимый-:girl:

CyberMama
03.05.2008, 16:24
Мужа-Волос(у него коса до пояса)
Прикольно! *моя тайная слабость:stesn:*

Svetochek
03.05.2008, 21:03
У меня только в институте в общаге появилась «кликуха» Пантишка, причем после того как с мужем стали встречаться. Он меня жутко баловал и я как-то раз довольная прибежала к подружке в общагу и стала показывать очередную безделушку и хвастаться, ну ее брат и сказал «О, пантишка наша пришла» и все!!!

Cvetik
29.06.2008, 18:18
У меня никогда не было кликухи...обидно!:huh:А вот у мужа была-в армии его звали "Нестер".
А вот сейчас у нас кликуха общая(от имени мужа)-Стасики.:ugu:

Proni4ka
28.07.2008, 07:31
А меня в школе Глюкозой называли.
А теперь дети и муж Мишкой кличут (друзья постарались). Я их в ответ Сусликом и Киской. Целый зверинец какой-то. :gluk:
Только к мужу ничего не прилипает. А младшенькая еще задолго до рождения была уже Зайкой. :baby1:

zubrenysh
08.08.2008, 15:06
Меня муж называет Жужелица,когда ворчу не него без меры. Ласковых прозвищ много, но мое любимое- Зубрёныш (производная девичьей фамилии).
А я его называю- Лапа.

Vika
08.08.2008, 15:40
, а в колледже в шутку Люся Педалькина:D
:) номер один :megalol:


Добавлено через 1 минуту


), меня в школе звали Вичка-спичка, ).меня так звали до последнего ;)


Добавлено через 3 минуты

до сих пор многие зовут - Вича или Курибаяшка (от фамилии). Мужа всю жизнь зовут - Мабо (что обозначает - самый младший, самый хорошенький...его Мама так обозвала и пошло, сейчас 40 лет, а он всё Мабо:megalol:), я первое время думала, что это его настоящее имя :confused:

aleks
08.08.2008, 15:51
А меня не которые товарищи обзывали,
самосвал-самосвал всю дорогу об....рал:bliin:
(фамилия девичья была Самохвалова)обижалась жуть:be-be:
ну и Алка-палка,тоже звали:huh:

Niagara
08.08.2008, 19:57
А меня в школе наазывали просто по имени и было немного обидно, что у других клички какие-то есть.И меня почему-то только по имени звали, к мужу тоже ничего не цепляется.

vikochka
20.08.2008, 22:00
В детстве называли Винни,а муж до сих пор Масяня.

sitkylya
06.11.2008, 01:14
У меня не было кликух.А у мужа еще с детства друзья до сих пор называют Хоха.А сына нашего минихоха:)

Bagirchik
09.11.2008, 18:50
У моего мужа не было кликухи, а вот он меня зовет "Фемида":pactalom: я за справедливость!!!!

Druidess
21.11.2008, 02:46
Меня подруги и сестра зовут Пухчик.Мужа-Волос(у него коса до пояса):megalol:

а мы зовем вас Детоведские )))

У мя было в школе прозвище Лампочка :idea: (тут целая теория. училась хорошо=>умная=>много мозгов=>голова формой похожа на лампочку (выпирают). мужики блин, существа логичные :) ) Потом перешла в другую, там просто Стена была (от фамилии девичьей - Стенина). Мужа -Дюшей, а крестница его как-то по мелкости назвала Дей, так тоже зовем иногда. Для друзей мы - семья МедведЕй . Фамилие у нас такое - Медведевы. )) Кстати, по этой же причине зову мужа Медвежонком. Когда беремчатая была - мы с сынулькой были МыДвеЖопки, муж назвал. Оченно мне нравится, когда меня Большой Медведицей называют. Только бывает редко. Старшего Заинькой зову, а маленького - Капелькой.

Узнала. Мужа звали Заяц или Зуй (от Зайца из "Ну, погоди!, хотя он тут причем - ума не приложу... )

oksy21
27.11.2008, 02:49
У моего мужа кликуха Фырик:sarcastic_blum:, а меня всегда вроде по имени все зовут:quiet2:

Helen
18.12.2008, 20:02
Ко мне кликухи не прилипали особо-я не отзывалась.Помню давно мы с подругой побаловались-заплели друг другу много-много меленьких косичек и так спать и улеглись.А утром встали,расплели....у нее волосы длинные,так что ничего-такие волны красивые получились.А у меня каре...волос густой и так пышно все это улеглось...Так меня называли Селестой-тогда сериал был такой,там девушка с волнистыми волосами была.А мужа Кузей называю-от фамилии Кузнецов,даже домовенка ему дарила-Кузю и сборник мультиков.

Koshatka
23.12.2008, 11:47
Меня в школе степашкой дразнили. А в колледже угольком называли:l_sunny:

besulia28
25.12.2008, 09:29
В школе меня вроде тока по-имени звали, а вот коллега по работе звала "Катюха-голова два уха", а я ее "Юлька-пулька", это мы в пароль/отзыв играли. Муж меня традиционной "заей" зовет. Я в общем-то тоже его так зову, но если он че-нить этакое выкинет,зову его "ноздревич" :pactalom:

Яндекс.Метрика