PDA

Просмотр полной версии : Общий У дочери проблема с дикцией



Птичка
19.08.2019, 11:23
Добрый день. У дочери проблема с дикцией, она половину букв не выговаривает и хотелось бы проконсультироваться для начала с логопедом, а потом записаться на его занятия. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы узнать ответы на важные вопросы, касающиеся данной темы?

Мамуля
19.08.2019, 13:28
Добрый день. У дочери проблема с дикцией, она половину букв не выговаривает и хотелось бы проконсультироваться для начала с логопедом, а потом записаться на его занятия. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы узнать ответы на важные вопросы, касающиеся данной темы?

Могу вам посоветовать один логопедический центр, в котором работают специалисты от Бога. Благодаря им мой сын больше не заикается, тут https://logopiter.ru/ можете почитать о ценах на занятия, в разделе услуги всё подробно расписано. Советую вам не спеша ознакомиться с информацией и оставить заявку на консультацию. На любые вопросы менеджер отвечает очень оперативно, можно позвонить по указанному номеру телефона и сразу проконсультироваться. Мой ребёнок параллельно ходит на консультации к психологу.

Яндекс.Метрика