PDA

Просмотр полной версии : Мультиварка



Мамуля
13.09.2019, 11:16
Всем привет. Планирую купить мультиварку, но ещё до конца не разобралась, какие в ней можно готовить блюда. Поэтому, стала внимательно просматривать многочисленные статьи и отзывы, которые точно пригодятся в процессе принятия решения. Вот тут cuckoo-club.ru (http://cuckoo-club.ru/viewforum.php?f=82) представлена очень полезная информация, как выпечка в мультиварке Cuckoo позволяет готовить вкусные тортики. Решила написать вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Как часто вы экспериментируете с новыми блюдами в мультиварке? И приходилось ли печь торты? Буду вам признательна за любые ответы, потому что для меня очень важна эта тема, и я рассчитываю на ваши высказанные мнения.

Птичка
14.09.2019, 09:16
Здравствуйте. Мне нравится печь тортики в мультиварке, потому что это быстро и очень просто. Достаточно всего лишь прогуляться по интернет пространству, чтобы выбрать какой-то один или даже несколько рецептов, потом купить все необходимые ингредиенты и можно смело эксперименты ставить. Я стараюсь просматривать статьи и отзывы о блюдах, прежде чем погружаться в процесс их приготовления.

Яндекс.Метрика