PDA

Просмотр полной версии : Детская легкая прогулочная коляска



tiTanik
16.09.2019, 10:54
Мамы, ищу прогулочную коляску, бюджет до 10 тыс. Нужна обязательно легкая, чтобы складывалась, спинка должна раскладываться, а не просто сидячее положение. Какую посоветуете посмотреть по этим критериям?

Syberiya
16.09.2019, 12:09
Привет, посмотри Farfello D100, мне кажется она вам подойдет. В бюджет укладываетесь, легкая 6,5 кг, складывается очень компактно в виде чемоданчика на колесах. Есть сидячее и есть положение лежа, мы такую в отпуск с собой брали, очень удобная.

tiTanik
16.09.2019, 12:15
Привет! Спасибо, гляну фарфелло. Думала вроде сначала йойа купить, но, судя по отзывам, они не айс(

Syberiya
02.10.2019, 15:24
У йо-йа, говорят, много подделок развелось. Я смотрела ролик на ютубе, там сравнивали её и фарфелло, d100 у фарфелло оказалась лучше. И точно не подделка. Заказывай через их официальный сайт лучше.

tiTanik
02.10.2019, 15:30
У йо-йа, говорят, много подделок развелось. Я смотрела ролик на ютубе, там сравнивали её и фарфелло, d100 у фарфелло оказалась лучше. И точно не подделка. Заказывай через их официальный сайт лучше.
Ок, так и сделаю. Сейчас еще почитаю отзывы, что вообще говорят о ней. Но внешне мне нравится эта коляска, хороший вариант.

Яндекс.Метрика