PDA

Просмотр полной версии : Доставка цветов



Птичка
22.10.2019, 21:37
Добрый день. Хочу придумать что-то оригинальное и сделать предложение любимой девушке в День её Рождения. Поэтому, прошу вас отписаться и подсказать, услугами каких компаний по доставке цветов, вам уже приходилось пользоваться в Питере?

Мамуля
23.10.2019, 11:01
Добрый день. Хочу придумать что-то оригинальное и сделать предложение любимой девушке в День её Рождения. Поэтому, прошу вас отписаться и подсказать, услугами каких компаний по доставке цветов, вам уже приходилось пользоваться в Питере?

Вы можете с утра отправить букет с курьером на работу любимой девушке, а потом уже спустя некоторое время – игрушку пусть доставят. Вечером уже встанете на одно колено и сделаете предложение, тут https://spb.yabuket.com/ я нашла цветы в оригинальных коробках и с необычным оформлением. Кстати, дарить можно не только розы – опытный флорист поможет вам с выбором букета и сюрприз обязательно понравится вашей второй половинке, потому что она будет думать, что вы просто с Днём Рождения её поздравляете и всё приурочено именно к этой дате.

Яндекс.Метрика