PDA

Просмотр полной версии : "Клацает" коленный сустав



MonaLiza
20.12.2019, 12:46
В далеком-далеком детстве была травма колена. Никогда меня это во взрослой жизни не беспокоило я даже не знала про её существование, но вот недавно начало колено клацать и при резких движениях сводить от боли,мама просветила, что может это отголоски. Это вообще нормально или требует какой-то коррекции? Есть вероятность что само пройдёт?

Голубка
27.12.2019, 10:56
Ну вряд ли само пройдет. Хорошо было бы к врачу хотя бы на консультацию сходить. Думаю, он бы прояснил ситуацию.Может быть воспаление в суставе или нехватка D3. Хороший состав в Сустафлекс. Я принимаю комплексом, сейчас хрящевая начала восстанавливаться.

Irbys
31.01.2020, 17:34
Ну вряд ли само пройдет. Хорошо было бы к врачу хотя бы на консультацию сходить. Думаю, он бы прояснил ситуацию.Может быть воспаление в суставе или нехватка D3. Хороший состав в Сустафлекс. Я принимаю комплексом, сейчас хрящевая начала восстанавливаться.
Эти капсулы еще профессиональным спортсменам назначают для профилактики и сохранения хрящевой ткани. Видела передачу по ТВ, что сейчас Сустафлекс не имеет аналогов в нашей стране и только в нем содержится природный коллаген, вот и работает с суставами хорошо.

Яндекс.Метрика